Беременность и роды
Девочки, а вы тут узнаете кого-то?
Я не подлизываюсь, просто когда вижу знакомые аватарки мне прям спросить что-нибудь хочется, чтобы вы мне поотвечали) Уже как к своим сюда прихожу. Вот даже есть те, кто грубовато отвечает, но мне всё равно приятно их тут видеть))) А вы просто приходите и всё?
да, узнаю. Есть мамочки у которых детки возраста моего малого, читаю их вопросы и ответы, сравниваю.
есть просто уже часто мелькающие личности.
Есть те, с кем у нас противоположные точки зрения ВСЕГДА, и они меня подбешивают (эти личности) , тем что вечно свой нос сунут
Узнаю. Если не меняют сразу и ник, и аватарку. А с кем дружу - удобно, узнаю их всегда.
Многих узнаю, со многими очень приятно общаться и видеть их тут )
Есть дурочка в этой категории, ее ответы и вопросы как всегда тупы и глупые, я прохожу миом обычно даже не читаю, как аву ее вижу, сразу пропадает желание отвечать там где она прилипла )))
Конечно многих узнаю
Я тоже радуюсь знакомым "лицам" ))).
еще как узнаю, у меня здесь много друзей, на проекте уже 3 года
Узнаю многих, особенно тех, кто здесь давно. Прихожу сюда пообщаться с людьми, радуюсь когда вижу знакомых.
да нет... много кто в друзьях и с некоторыми общаемся по асе))))))
да узнаю многих. как то привычней отвечать на их вопросы чем на мало знакомые авы)))
Я много кого знаю, но вас первый раз вижу ))))))
я узнаю, по нику, аватарки меняются
ну, тоже скучаю по друзьям с проекта.... захожу и если вижу, что на сайте или на проекте... приятно и тепло становится
есть с кем поболтать... а болтать я люблю!!)))))
Конечно узнаю... и тебя вроде как знаю, авка знакомая.
ну да, тут полно знакомых
нет. Мне тоже приятно видеть многих и им отвечать.
просто хочется общения на знакомые темы... не по работе.... по дому....
????вы о чём? не узнаю вас в гриме)))
я здесь не с кем не знакома
Я узнаю, тоже приятно становиться, причем сижу здесь относительно недавно
А я просто отвечаю только на те вопросы, с ответами на которые сталкивалась по жизни. Приятно видеть завсегдатаев, вот только хамов как вы не приемлю.
никого не знаю лично или по переписке. вашу аватарку видела уже.
А я вашу аватарку впервые вижу, просто не встречались видимо))) Среди беременных уже многих узнаю, и знаю даже сроки, кому, когда