Беременность и роды

Относится не ко всем! Но тут уже не в первый раз такое! Девочки, а как вы узнаете когда было зачатие???!

Уже который раз вижу вопросы наподобие "на след день после зачатия... " или "прошло N дней после зачатия и ...". Как, блин? ! Уж простите меня!
ПА есть ПА, а зачатие может и послезавтра произойти!
Вы уж коль ума нет, так и под мужика не ложитесь, а то потом такие вопросы... .
Элементарные термины отличить не могут, чему вы ребенка сможете научить? !
Смотрю не у меня одной наболело ))) вот такие у нас талантливые девчата, не глаз, а рентген.
Irina Yablonskaya
Лучший ответ
..... ..... да уже глаз режет)
Люба Шапошникова согласна. . задолбали ..как давать так они умеют а чуть что ..так и трусы со страху мокрые.. .
они раз в месяц сексятся)
..... ..... вариант)
Анна Притуло Да даже если и раз в месяц, зачатие то может и не наступить в день па а может через день, через полтора
Да уж. Часто деуки хотят, чтоб тут им бер-ть диагностировали сразу же после пересыпа
никак. зачатия вероятно произошло с 10 по 2е число следующего месяца (срок, который мы занимались незащищенным сексом) . а те кто такое пишут, значит у них секс был один раз в месяц без предохранения.
Ольга Кривенко
ну лично у меня было вот такое, был лишь один незащищённый половой акт за месяц. через 14 дней сделала тест - положительный. знала дату зачатия с точностью до двух дней. либо в тот день оплодотворение произошло, либо на следующий. это возможно.
..... ..... ну не все же такие.. . хотя... )
Это точно! Малолетки наверное такие вопросы задают. Те которые секс уже попробовали, а в школе биологию еще не начали изучать.
..... ..... Вместо биологии и пробовали наверное.. .
вы слишком остро реагируете на такие моменты. не могут же все про всё знать. ну ошиблись, сказали не подумав. как буто с каждым из нас такого не случалось.. .
Анна Тимонова
пошла к врачу, потому что тест показал 2 полоски, она отправила на узи, внутриматочно, там мне сообщили 3 недели и 1 день. По размеру плода. после я отсчитала со дня узи, тот день у меня и есть день зачатия, но погрешность в любом случае может быть, но не более 1-2 дня, я думаю, так как потом ПА у меня не было
..... ..... Ну так вы же не сразу узнали, а посчитали и признаете вероятность погрешности) ) А я говорю про конкретно вопрошающих, которые на след день знают что свершилось! )
мне тоже такие вопросы надоели.