Беременность и роды

девочки, поделитесь секретом, как вы помните дату зачатия???

Если, к примеру, муж не приходящий не вахтовым методом работает. Неужели возможно вычислить эту дату в регулярной половой жизни???
не знаю, мы каждый день тра) (ались))
Анастасия Мамонтова
Лучший ответ
в обычной жизни - конечно, это фантастика. А вот если секс бывает раз в месяц, тогда да.
|Дианочка|
В моем понимании когда люди перестают предохраняться-планируют ребенка, они не предохраняются каждый ПА.... и вот как тут понять в какой именно день произошло это событие, мне не понятно )
Мож на календарике отмечают.... а?... мож и правда раз - два в месяц это было, вот и помнят ))))))
Лилия Нилова
Надюха Djushik Бойко как не послушаешь на ответах-все ипутся по три раза на дню, но дату зачатия помнят на зубок,млять!)))
НЕТ, потому что тракались дальше чем видишь изо дня в день!!!
Елена Киллер
так совпало тогда, поэтому знаю.
Были у мамы, секса не было там, приехали на 3 дня дамой и я уехала на практику. так что 12,13,14 января. Один из трех дней!
Hapy08 Hapy08
До ТОГО были проблемы. Пришлось долго мерять базальную температуру. Вот и знаю. А с младшей -(извините за подробности) поднялась с кровати.. , ну после.. . И говорю -"всё, я беременна". Чувство такое было. Что в последствии и подтвердилось.
Гала Северная
не поняла что за бред ты написала?... у всех как пАложЫно, половое занятЬе раз в месяц, далее ждем -произошел подсев или нет!
если мес-ые пришли, посев не удался! повторяем половое сношение!
Надюха Djushik Бойко подсев))) гыыыыыыыыыыы
та никак не помню, просто высчитывается цикл, высчитывается день овуляции и по умолчанию считается, что залет произошел в этот день.. . хотя гон все это несусветный
Я и не помню и не знаю....
Диана Батан
Помнят если забыли принять таблетки, , одеть презерватив, или если планируете определенный пол ребенка по овуляции
Ксения Мешкова
Старшего не помню, младшего знаю когда зачали (през. -то один раз рвался) , помню этот день, что происходило и как, но вот число не скажу (((
ну смотри. мы все время с бывшим занимались в презервативе... ну прерванный был.... естесственно никаких задержок. потом решили без презерватива. Он купил Постинор. я знала что ТАКИЕ таблетки я точно пить не буду. Акт был 5 октября. я таблетки не выпила. значит по логике должна была забеременеть. в конце месяца ничего не пришло, так я и узнала что дата зачатия 5 октрября)
Да, я знаю дату зачатия. Но при регулярной пол. жизни вычислить ее это сложнее.
я помню как, в какой позе и прочие мелочи. т. к. сама рассчитывала, но вот дату не помню (((
у Ёлки почитай))
Kuzya Banditka
я помню так как мы ребенка планировали и я знала что у меня сегодня овуляция. 4 апреля 2010))))
* Aima
неа) не помню)
Julietta Romeo
а я помню) потому что мы всегда предохранялись, кроме этого дня