Беременность и роды
у меня будет девочка Глафира)) ) а у вас кто? пол еще не узнавали, но я знаю, что у меня будет девочка Глафира)))
А у меня девочка Лейли и сейчас жду девочку, будет Далия
А у меня девочка Маша!
Ну и фиг с ним, что мальчик может родится - все равно Глафирой будет.... так надо понимать?
У меня Роман, Софья и Вера, а собаку, прошу прощения Глафирой зовут, но это я в честь собаки Довлатова назвала.. . вы тут ни при чем)))
ребенка пожалейте
у нас два сына Алексей и Андрейка. Глашенька, вполне нормальное старинное имя, если Вы так решили, то называйте и никого не слушайте.
Кристина Орбакайте доченьку Клавой назвала и ничего.... А сотрудница на работе назвала сыночка Авенир, жесть.)))
Я тоже была уверена, что будет Яна, а получился Илья ))) Удачи!
У меня уже есть дочь Елена.. . скоро родится вторая доча. . с именем не определились. . либо Катя, либо Аврора, либо Лаура. . как родится так и выберу какое из трех
а дети то жестокие нынче, не будут потом обзываться? , у нас мальчик будет, все никак не можем имя придумать
Глафира Розовна Люксембург!
У меня сын и дочь.
А у подруги крыса- Глаша.
А у меня сын- Даниил и дочь- Виктория.
мы решили просто Даша ))) мама Маша, а братик Миша, правда папа Денис не вписался ))
Глафира.... жесть. У меня есть доченька Алиса :)
А почему Глаша? Тогда уж Фрося или Нюрка...
Называйте как хотите, а то Вам щас насоветуют и осудят!
Имя ужас если честно!!!! У меня девочка через месяц рожать а имя не могу найти которое прям сильно понравилось бы.
Поздравляю! Но поражаюсь нынешним мамочкам... За что вы так с деточками? Глаша?