Беременность и роды
У нас ожидается мальчик, кто узнает, что будет мальчик-говорят."ммм, ну, лучше бы девочку".. все прям не рады..
Что, мальчик- так плохо????
у меня будет мальчик и я безумно счастлива этому)))))))))))
Мальчик-мамин защитник, это здорово! Я когда свою девочку родила, в тот день было 4 девочки и 1 мальчик, мама мальчика была такая гордая:))
Глупости все это, и мальчик здорово, и девочка. Я знаю точно-у меня комплект!
Мальчик - это очень даже хорошо. Замечаю, что мамы мальчиков выглядят более спортивно и молодо, не знаю почему, видимо более активно гуляют. Я очень довольна. что у меня мальчик, хотя нам было всё равно. Уже 20 лет довольна :)
да ты что мальчик супер и муж в восторге
я мальчика хотела
а вам кто нужен? вот и ср... ть на всех.
)) всем по башке лопатой кто так говорит) ) мальчик это прекрасно!
мальчик-это замечательно! А потом ещё девочку и будет полный боевой комплект! А кто говорит глупости-не обращайте внимание-ЗАВИДУЮТ!!!
togda w ugodu wsem rodite dewo4ku))))))))))) skaschite swoemu rebenku 4tobi on pisku pomenyal))))) wse budut dowolni))))))
Да не обращайте внимание. А будет сильно доставать - посоветуйте им девочку рожать если так сильно хочется. У нас вот тоже будет мальчик, и пусть хоть кто нибудь попробует сказать что-то против - порву в момент
поверьте мне (работа такая) - главное-ЗДОРОВЫЙ ребенок, а какого полу....
Самое главное, что вы оба рядом, а на других надо как с большой колокольни-по дальше и на долго.
А вам прям не пофиг?
Не-ет! Это круто! ! Здорово! ! .Я, помнится, тоже о девочке мечтала.. . А получился мальчик, лапушка. Золото моё!!!!
У меня так же было-мои родители в расстройстве были, так как у них сын вырос пьяницей, столько с ним проблем было и есть. Ну и среди знакомых-девочки большей популярностью пользуются. А я и муж сразу настраивались только на парня, я бы и второго если-тоже, чтобы пацан был. Мой сынок-просто супер, а девочек я не очень люблю. Моему 9-й год пошёл, не хулиган, любит в школу ходить, учится без троек, занимается хоккеем, не ленивый, уборку делать помогает, папаша с ним много занимается, души в нём не чает, а с девочкой он бы так не возился.
Так что забейте на всех и рожайте парня!!!!
мальчик это очень хорошо у меня сын спокойный домашний ребенок зато дочь три мальчика в одной
Вероника Целуйко
аналогично))))
Мальчик - это здорово!! ! У меня сынок - 2 года. Отличный парень!! ! И еще второго ждём! Так что будут братцы-акробатцы))) . А кому не нравится это их проблемы!!!! И не верьте никому, что мальчики более беспокойные или непослушные... всё зависит от характера, а не от пола!
у меня их два, я даже не представляю как бы я с девочкой справлялась.
какая разница кто)) главное ваш ребенок!!!
Мало ли кто что говорит, это они либо от зависти, либо от небольшого ума. Главное чтобы реенок здоровым был и хорошим человеком вырос, а пол - как Бог даст.
Мальчик это прекрасно, так же как и девочка. У нас два внука и две внучки. Здоровья Вам и Вашему малышу.
не переживай, будет девочка, а мальчик вторым, как родишь сообщи мне об этом. кстати через сколько месяцев ожидаете пополнение?
Пацан - это серьезно :-)
Вы вообще не отвечайте на такие вопросы, и пусть меньше суют носы не в свои дела. Это у них обычная зависть. Лучше меньше встречаться с такими людьми, меньше расстраиваться будете, и негатива меньше получите.
У меня комплект, сын - первенец, мы его так хотели, и оба были горды, когда родился он. А сейчас от младшенькой без ума :-)
лучше мальчика. у меня два сына, я не жалею. я горжусь ими.
Это они от зависти, я мальчика очень-очень хотела, и не пожалела ни разу.
а вы отвечайте "ммм, лучше б помолчали"
Не обращайте внимание, на то что Вам говорят. Любой ребёнок в семье, будь это девочка или мальчик - РАДОСТЬ. У меня сын, ему 10 лет и я горжусь своим мальчиком. Удачи Вам.
А какая разница? Самое главное, чтобы ребенок родился здоровым!
Какая разница мальчик или девочка, свои ведь любимые.
если бы была девочка говорили: "МММ... а что не мальчик! "
a ja o44en o4en ho4u dewo4ku. esli na uzi skazut 4to mal4ik to prjam ne znaju kak rasstrojus...
Светлана Гаценбиллер
так нельзя! Ведь малыш все чувствует...ребенок есть ребенок и пол здесь не самое главное!
ne obrashaj wnimanija na to 4to goworjat! Glawnoe 4to malish bil sdoroj i ti ego lubila, drugoe ne s4itaeza!
Мальчик девочка какая разница - вы же давольные ?
мальчик-зто замечательно. Помощник выростит