Беременность и роды

а правда,что к концу беременности некоторые тупеют????)))))или это прикол просто??)))

тупеют, тупеют, причем после родов еще пару месяцев тупые ходят) ) я свои беременные вопросы почитала недавно - упала ржать)))
Катерина Александрова
Лучший ответ
Некоторые и до беременности умом не блестали, а беременность лишь усугубила это ))))
Да правда, я в это очень охотно верю.
Елена Ефремова
смотрела передачу. не тупеют, а начинает больше работать та половинка мозга, которая отвечает за интуицию и самосохранение. поэтому ухудшается память, реакция и логика. но это не тупость, это предусмотренное природой перераспределение.
да не тупеют))) , а соображают просто не так быстро и по другому)
Ирина Харина
и после родов где-то полгода бошка как ватная... это нормально)))))))
Неправда, они на подсознательном уровне изначально отупевают, только проявляется это всё не сразу, а постепенно)))))
Юлианна Грейс
правда. истории известны случаи, когда тупеют с первых дней задержки
Евгения Димова
ну умнее я точно с беременностью не стала)) )
иногда и тупануть могу, потом думаю "элементарные вещи, с чего бы это? "
Правда, что интеллект снижается, т. к. преобладают инстинкты для выхаживания ребеночка.
Эльвира Семби
Не тупеют а стают психованей
Реакции затормаживаются, мне так говорили и с памятью проблемы. У меня ничего этого не было.
а как же- плацента вместо мозгов!!!
Ирина Ивакина
некоторые и до беременности могут не отличаться особой "остротой"
Надя Ледник
Правда
некоторые тупеют как увидят две полоски на тесте, а большинство тупеет еще во время зачатия
Меня много раз спрашивали чувствую ли я себя тупее? Я отвечаю, что нет. И психованней не стала, и эмоции на месте.
Просто настрой такой.... расслабленная я: ) Никуда не тороплюсь: ) Все хорошо....:)))
Роза Мухаева
Мне врач в роддоме сказала: " Вы тут все чокнутые! Нормальный человек так ж.. . рвать не будет".
нет, не правда
Незнаю что то не ощущаю себя тупее: ) я только псих стала!!!:)
Shelale Memmedova
После естественных родов тупеют! Ведь при родах лопаются сосуды и головной мозг заливается кровью /микроинсульт / !
Анна Крутова