Беременность и роды

Я не хочу иметь ребенка. Почему?

Svitlana Bojlenko
к ответственности надо быть готовой, а некоторым людям и вообще детей лучше бы не иметь
так что = спокойствие: значит так надо)
Ирина Терещенко
Лучший ответ
Не хотите не надо - всему свое время !!!
Потому что еще нет такой потребности, а может, материнский инстинкт не развился...
Ирина Пагина
может у Вас уже четверо и Вы устаете???
Елена Серова
Нет готовности к материнству. Я тоже пока не хочу, хотя мне 24.
Наверно материнский инстинкт в зачаточном состоянии.
Ирина Упакторг
значит ещё не время...
ОК
Ольга Коваль
Значит психологически не готовы, ничего страшного в этом нет. Время придёт.
ну, это у тебя нужно спросить) мб неготовность стать родителем, мб стеснение в средствах, а мб отсутствие папы, что ни в коем случае нельзя допускать )
не встретила того от кого действительно бы его захотела, нет любви чувств, нет доверия понимания и т. д.
Это пока. Это со временем придет! Должно, по крайней мере)))
представь что ты все равно бездетный (ая) . и это она всю жизнь!
Olga Dudina
вы еще не пришли к тому, чтобы захотеть реьенка. такое еще бывает в первом триместре, когда будущая мамочка сомневается в том, нужно ли ей материнство или нет? св епроходет с тем как увеличивается животик и малыш начинает толкаться ножками. тогда мамочка начинает уже с нетерпение ждать появления нак свет малыша, всячески оберегеая свое здоровье и беспокоясь о развитии маленького внутри своего живота.
Ilona Andreeva
Наверное, вы еще ООООчень молоды
.G
..**juliya Gamova..**
А может ты просто парень?
Значит не любите себя и не хотите, чтобы родились люди похожие в чём то на вас.
Елена Громыко
та же проблема. надеюсь мы прсто не встретили того единственного мужчину, ради которого готовы на все "женские радости" . надеюсь, любимый не увидет мой ответ.. . будем надеятьсяна лучшее! ! :-)
не доросли вы еще значит
Возможно Вы ещё не готовы к этому!
::jainagul:: ::
может потому что вы боитесь ответсвенности?
или потолстеть... многие женщины в наше время не хотят иметь детей из-за фигуры.. .
А может вы просто боитесь рожать.. потому что это больно.. .
причин много можно распокопать на эту тему, но правильный ответ сможете найти только вы.
Karina Staritsõna
наверно еще не готова... но когда он появляется-сам собой материнский инстинкт оч сильным становится, так что ты не волнуйся)
Задумайтесь: А кто же Вам в старости стакан воды протянет, когда Вы пить захотите? -Только Ваши дети. Чужим людям Вы будете нафиг не нужны.
Иннеса Ким
материнский инстинкт не вырабатался
Потому что вы ещё не готовы стать матерью.
Natasha Xxx
а сколько тебе лет, может еще просто рано об этом думать... или уже поздно))))
prosto y vas ne prosnyls'a roditel'skii instinkt