Беременность и роды
почему то чувствую шевеления только с одной стороны слева или посередине живота.а справа нет.у вас как??)) это нормальн
У меня в основном в правой стороне живота и посередине... а иногда по всему животу, но всё таки чаще с одной стороны... она у меня головкой вниз дежит, а попенция у неё сбоку... полубоком-)И с утра любит потянутся неплохо... да так что на днях оставила мне расятжки ((
Точно так же)) наверное где бьет ножками, там сильнее слышно)
он еще весит грамм 250....к 22 почувствуешь по всему пузу плаванье.. . у меня сегодня как только не перевернусь.. . в том боку и дрыгается
мой футболист вертит все что есть у него в наличие))) ) Только попой реже чем ножками.
а у меня слева или под пупком пинал вчера, а сегодня справа пинает)))) ) нам пошла 19 неделька))))) ) правда врач на узи сказала, что очень шебутной))))) даже померить не могла
это нормально. где-то до 28 недель тоже самое у меня было. зато теперь доча шарится по всему животу :))
у моей сестры сын пинался исключительно справа всю беременность! всё хорошо)
значит малышок ваш не вертится вправо)))
Предлежание плода такое, ничего страшного!
И у меня так было полбеременности.
там где ручками-ножками бултыхает там и чувство) со спинки нету
а какой срок у вас? в 18-25 недель это нормально, там дальше пенаться начнет))) лишь бы в комок не собирался!
u menia vertitsia kak belka v kolese.zivot xodunom xodit:D
Нормалёк! У меня почти всю беременность пиналась с права, редко когда с лева! Куда повернут там и пинается! Не переживайте!
это нормально. у моей знакомой две беременности малыши только с одной стороны пинались и шевелились и даже живот однобокий был немного...)))