Беременность и роды

Мужа позвали на днюху...одного! обидно..вопрос внутри

Одна наша с мужем общая знакомая (больше его чем моя) позвала его на день рождения....ОДНОГО!!! Причем дословно "Приглашаю ТЕБЯ...!" сама лично прочитала. Пару месяца назад она присутсвовала на нашей свадьбе в качестве приглашенной спутницы вместе со своим МЧ-другом моего мужа. Я была не против, хотя она мне никто. Разве правильно и красиво она поступила? Разве не положено звать молодую семью вместе? Или она подумала что раз уж я беременна, то и звать меня незачем?? брееед..Отношения у нас с ней нормальные. Как мне отреагировать на данную ситуацию? как вы вообще расцениваете этот херовый поступок???
Странно она поступила. Пусть ваш супруг тоже поставит её в неловкое положение сказав, что может прийти только с женой. Посмотрите, что она ответит. В конце концов муж без вас может просто не пойти, пусть она имеет ввиду, что следующий раз нужно приглашать вас вместе хотя бы из чувства такта. Если она обидится, то не знакомая и была.
Ольга Тимашёва
Лучший ответ
Некоректное приглашение... самое главное что муж не пошёл... никак не реагировать....
а мне кажется это еврейский вариант- она всё продумала - если что то забыла, и написала ТЕБЯ..- ну с подъебкой - мол свадъба не запомниласъ..
и потом : я пригласила !! а то что не пришли сами виноваты! она хочет чтоб не пришли, она и отмечать не будет...а вы идите вдвоем!!
она ведь не скажет чего ты приперласъ -тебя не звали.. а лучше не ходить и не портить себе нервы ихними кислыми мордами!!
похоже она страшно завистливая и хочет вам напакостить- держитесъ от таких друзей подальше..
возможно что под "тебя" имелось ввиду вас двоих
Дарина Аквариум-3 Д ну а свадебное приглашение им было выслано не на одного же Сашу=)))
Сама ответила ХЕРОВЫЙ ПОСТУПОК!
Не парься. .
А на месте мужа я б сказала что не прийду.. так как жена в положении.. ну короче носом ткнула бы))
Странная она...
Алена П
Ольга Хегай Вот-вот. Это даже и неприлично просто. Надеюсь, муж умный, не пойдёт.
интересная ситуация, это очень правильно что муж не пойдёт. А ещё правильнее ей что б он сказал причину по которой он не пошёл:))
Дарина Аквариум-3 Д вот , и я тоже так считаю!
перезвонить и узнать, че за дела
ну вот пусть муж не идет, а если та знакомая спросит у него, почему не присутствовал, то пусть смело ответит... я без своей любимой жены никуда не хожу
мое сокровище без меня бы не пошло!! !
а, ваша спутница мутная какая то
Татьяна ......
сучка она что сказать или бестолочь просто. меня пару недель назад звали я не пошла надеюсь мой муж поступит также если его позовут
Она не правильно поступила. Супругов на дни рождения, свадьбы и другие мероприятия... Никак не реагируй и всё.
Наташа Вернер
Дарина Аквариум-3 Д также считаю, если бы позвала нас вместе, а я бы отказалась по объективной причине, то это другое дело...
ну она и дура
Ну вообще конечно некрасиво с ее стороны. Но я бы на вашем месте забила, и пусть муж идет один. Или вообще не идет - как сам хочет
ну и что такого? Пусть сходит, повеселится. Может, он вообще не пойдет на эту днюху.
Дарина Аквариум-3 Д да вопрос то не про мужа, а про бабу эту тупую...))))
попытка разрушить вашу семью, я понимаю только так. у самой такое было и его Друзья добились своего..
Если это не корпоратив, то она поступила не правильно. Ваш муж должен ей сказать, что без жены он по гостям не ходит!
Мне кажется, если муж соображает, то не пойдёт без вас!
Кот Илона
Дарина Аквариум-3 Д соображает, не пойдет)
Оригинальная мадам.. . Делайте выводы о ней.
Ирина Дёмина
а придите всесте на др
Madina Kim
неприятненько! я бы сильно разозлилась на вашем месте...
Алёна Чёрба
Дарина Аквариум-3 Д даже не знаю как разозлиться...подкиньте идейку)
"общая знакомая (больше его чем моя) "
"она мне никто"
В чужом глазу соринку видите, в своём бревна не замечаете.
Девушка позвала только близких ЕЙ людей и это нормально.
Вы либо ревнуете мужа либо вы просто эгоистка.
Кто вам сказал что молодую семью нужно звать в гости вместе?
Кто вам сказал что та девушка обязана подчиняться тем правилам этикета, которые вы, а не она, считаете правильными?
Я расцениваю что вы просто беситесь от ревности, боитесь что та девица в порыве страсти будет к вашему мужу приставать, вот и всё.
А почему это муж не может сходить с друзьями посидеть? Отношения нужно строить на доверии.
Юля Яремишин
Дарина Аквариум-3 Д вы несете полный бред! аххааха дело не в ревности мужа, я к вашему сведению своему мужу доверяю и ни капли не ревную, Это его ЗНАКОМАЯ а никак не подруга, и ОН ей не близкий человек. ахинею не порите...почитайте ответы До своего, 99% считаю иначе, улавливаете суть вопроса то?
***** *********** вы с головой вообще дружите ?))
вообщето принято приглашать пары вместе
мужья могут ходить в гости к друзьям ,а не к подругам ))
Наташа Вернер Ой,а вы то чего так агрессивно отреагировали на вопрос автора?
Мне б было обидно,будучи беременной сидеть дома одной,если учитывать что знакомая общая.
Алёна Чёрба Боже,как вашему мужчине повезет с такой женой как вы...Не ревнивая,к друзьям,подругам тусить-да не вопрос...Находка для любого мужика прям...Удачи вам,с вашим мировоззрением,она вам может пригодиться в семейной жизни...
Nurgul Nurgul А на мой взгляд муж и жена это одно целое и приглашать их нужно только или вместе или вообще не приглашать! Одно дело когда на дне рождении будет сугубо мужская компания без своих жен и девушек, тогда можно понять и смирится, в остальных случаях зовут обоих!
И что Ваш муж собирается пойти без Вас? Я бы конечно отпустила, но серьезно призадумалась... ну и обиделась конечно.
Дарина Аквариум-3 Д нет, муж не пойдет, он сам сказал что это некрасиво и даже не собирается
Кайыргул Туратова я бы тоже отпустила бы,но надеюсь у нас такой ситуации не возникнет....Но на нее бы обиделась и перестала бы с ней общаться в обще...
вот сучка, "нах" таких знакомых)
можно только посочувствовать вашим отношениям.... да еще и вынесли сор из избы. Начинаю понимать, почему пригласили только мужа вашего. По вашей логики у мужчины не может быть подруг, абсурд! у меня и у него например масса незнакомых между собой друзей обоего пола. Знаете, лечите комплексы девушка....
Дарина Аквариум-3 Д еще одна тупица, откуда ж вы беретесь??
Наталья Давиденко смотрите шире на вещи, причем тут ревность или комплексы, даже если бы был общий друг,который позвал только одного мужа то все равно было бы не приятно!
вероятно тна имеет виды на вашего мужа..
Она невоспитанная и я думаю такой люд часто Вам встречается на пути. А уж как Вам относиться к таким людям это Вам решать. Я бы игнорировала.
ну если она его знакомая, больше чем ваша, то может она и не имела ничего против, чтобы вы с ним пришли вместе, просто так выразилась (ну есть не особо деликатные люди) . Тут вопрос в другом - почему ваш супруг СРАЗУ прямо не поставил ее в известность о том, что пойдет с вами? Мне кажется тут важно, что он решит и что он думает по этому поводу, а не мы, сидящие в сети
Дарина Аквариум-3 Д мы прочитали ее сообщение-приглашение вместе...он просто проигнорировал ее
вообще странно, что у вашего мужа есть знакомая ))
с ваших слов "(больше его чем моя) "
Ольга Русая
Дарина Аквариум-3 Д а что у мужа должны быть только мужики-друзья? или он исключительно всю жизнь до и после меня должен был общаться с мужским полом? по-моему это нормально...у меня также есть знакомые ребята, только теперь они и моего мужа знакомые...
А я б мужа попросила не ходить! Другое дело, если бы она пригласила вас обоих, а в силу обстоятельств пришел только муж! А так.. . Не красиво очень! И муж, мне кажется вас поддержит!
не общаться больше с ней это ужасно не красиво и твой муж должен это понимать
я думаю что если зовешь, то зовешь супругов, т. к. они семья и у них общий очаг. Я думаю что она поступила не правильно!
a vi vmesto nego sxodite.odna:)
Дарина Аквариум-3 Д интересная идейка))))))
Я бы перестала бы с ней общаться. Или прям в лицо спросила бы почему она только моего мужа позвала....
Дарина Аквариум-3 Д муж точно также был немного шокирован данным приглашением...не пойдет конечно))) сразу сказал что некрасвио
это неуважение с ее стороны, и нормальный муж без жены не пойдет на день рождение к знакомой, я понимаю, если бы мужики собрались своей компанией, тогда да.
ой я бы устроила скандал, может меня кто бы не понял, но я очень ревнивая и я бы у мужа спрашивала за эту ситуацию=))
может он ей понравился? я думаю не стоит его отпускать туда, мало ли...
Zhanar Imankulova