ага, "после", через годик как раз и сядите за руль. Подруги конечно наверное из самых добрых побуждений, но они либо завидуют либо у них нет детей, ибо Вы сами поймите что в первые года пол это как минимум Вы не пойдёте ни на какие права:)) ) За исключением что у Вас будет няня и ребёнок на ИВ, тогда да.
Идите ДО и всё будет хорошо! Я отъездила беременной с первого по почти до родов. И тоже была в иллюзии кстати что "рожу и через месяц два выйду на работу". Нифига: ) уже пятый месяц дома и не знаю когда выйду. Удачи!
А муж с юмором у Вас:)))))
Беременность и роды
Муж подарил на днюху машину.Но у меня нет прав и я жду ребенка,в ноябре рожать.Я в раздумье-когда идти учиться лучше до
молодец муж! и подарок сделал и обезопасился - пользоваться-то подарком вы не можете)
сейчас иди, потом времени не будет, и ребенка сразу сможешь возить и срок еще маленький. успеешь
после времени не будет, иди щас, за пузо еще поблажек сделают
сейчас идите.
я экзамен по вождению сдавала на сроке - начало 38 недели, зато успела!! !
права уже недельку в сумочке лежат)) )
потом некогда будет
права уже недельку в сумочке лежат)) )
потом некогда будет
лучше до! потом времени не будет.
конечно до родов, потом вам просто некогда будет ходить на курсы
У Вас небольшой срок. Я думаю, что можно сейчас. Только предупредите инструктора, что Вы в положении (постарайтесь найти слова, чтоб не отказался заниматься) . А после родов Вам будет некогда. Да и сидеть долго Вы первое время вряд ли сможете, даже если роды пройдут успешно.
Зато Вы сможете с малышом сами съездить в поликлинику, магазин и пр...
та... до ноября еще времени уйма... как раз скучать не придется, это очень интересно)) ) мне было весело... поездить по городу, давить на педальки.. . вообщем еще успеете не раз отучиться!)))
Лучше до родов. Потом будет некогда. Зато машина вам станет неплохим подспорьем, когда на руках будет малыш. Вы станете гораздо мобильнее.
после родов
Лучше до. Срок у вас небольшой, так что успеете, а потом просто некогда будет.
вам и сейчас уже лучше не идти, нервное это занятие, да и после родов времени не будет. необдуманно муж подарок сделал.
Они правы, просто до родов ни одна квалифицированная школа учить вас не будет и медкомиссию вы ве пройдете, вам не разрешат в вашем положении права получать, это закон есть такой
А машинка какая???)) ) наверно после родов времени не будет на это.