Беременность и роды

Муж подарил на днюху машину.Но у меня нет прав и я жду ребенка,в ноябре рожать.Я в раздумье-когда идти учиться лучше до

ага, "после", через годик как раз и сядите за руль. Подруги конечно наверное из самых добрых побуждений, но они либо завидуют либо у них нет детей, ибо Вы сами поймите что в первые года пол это как минимум Вы не пойдёте ни на какие права:)) ) За исключением что у Вас будет няня и ребёнок на ИВ, тогда да.

Идите ДО и всё будет хорошо! Я отъездила беременной с первого по почти до родов. И тоже была в иллюзии кстати что "рожу и через месяц два выйду на работу". Нифига: ) уже пятый месяц дома и не знаю когда выйду. Удачи!

А муж с юмором у Вас:)))))
Aizhan )
Лучший ответ
молодец муж! и подарок сделал и обезопасился - пользоваться-то подарком вы не можете)
сейчас иди, потом времени не будет, и ребенка сразу сможешь возить и срок еще маленький. успеешь
после времени не будет, иди щас, за пузо еще поблажек сделают
сейчас идите.
я экзамен по вождению сдавала на сроке - начало 38 недели, зато успела!! !
права уже недельку в сумочке лежат)) )
потом некогда будет
Ксения Асанова
лучше до! потом времени не будет.
Fly The Soul
конечно до родов, потом вам просто некогда будет ходить на курсы
Алёна Жукова
У Вас небольшой срок. Я думаю, что можно сейчас. Только предупредите инструктора, что Вы в положении (постарайтесь найти слова, чтоб не отказался заниматься) . А после родов Вам будет некогда. Да и сидеть долго Вы первое время вряд ли сможете, даже если роды пройдут успешно.
Зато Вы сможете с малышом сами съездить в поликлинику, магазин и пр...
Lena
та... до ноября еще времени уйма... как раз скучать не придется, это очень интересно)) ) мне было весело... поездить по городу, давить на педальки.. . вообщем еще успеете не раз отучиться!)))
Ольга Реуцкая
Лучше до родов. Потом будет некогда. Зато машина вам станет неплохим подспорьем, когда на руках будет малыш. Вы станете гораздо мобильнее.
Вера Бепле
после родов
Лучше до. Срок у вас небольшой, так что успеете, а потом просто некогда будет.
Евгения Ли
вам и сейчас уже лучше не идти, нервное это занятие, да и после родов времени не будет. необдуманно муж подарок сделал.
Ирина Костина
Они правы, просто до родов ни одна квалифицированная школа учить вас не будет и медкомиссию вы ве пройдете, вам не разрешат в вашем положении права получать, это закон есть такой
А машинка какая???)) ) наверно после родов времени не будет на это.