Беременность и роды

Вопрос внутри.. . Бред какой то.. . И мне стыдно.. . И мне обидно.

Мужчина меня бросил беременной ради другой.... Мы стали общаться когда ребенок тока родился.. . Недавно мы с ним переспали, он намекал якобы хочет со мной быть.. . В итоге хрен.. . Я ей рассказала его бабе, она не верит про измену, хотя я ей даже смс показала гдн он пишет что хочет меня.. .
Вообщем я опять у разбитого корыта, с ребенком, и без алиментов. Кто прав? Кто виноват?

Теперь сказал что будет тока через суд со мной общаться
На счёт трех лет не знаю, а вот на счёт полутора лет-да! Он обязан обеспечивать вас обоих (дай бог ему хороший официальный доход)) . У меня подруга получала, и не плохо получала. И не фиг жалеть, а то так и будут бегать, осеменять. Нервы ты ему этими алиментами попортишь мама не горюй! 18 лет платить! Бабе его это точно не понравиться)
Екатерина Василец
Лучший ответ
Какой интересной, насыщенной событиями, жизнью люди живут.
вы правы . если бы он хотел с вами быть. . его бы ваш поступок так не обидел . пусть отвечает за свои действия ..
Никто не виноват... сексом его не вернёшь.... Судя по вопросу вы ещё совсем молоденькие, раз думаете что смсками и постелью дела решаются)
О Боги.... какая я же вы глупая женщина.... нет слов.
Svetlana Korotkova
всяко в жизни бывает и не надо себя корить. Поднимите голову выше, обойдите это Г и идите дальше. Не общайтесь с ним вообще, через суд установить алименты.
Никто не прав. В первую очередь Вы сами: опять наступили на те же грабли. Однажды предавший никогда не станет верным.
Для начала подай заявление на алименты. Он до трёх лет (ребёнка) обязан содержать вас обоих. Потом будешь корыто чинить
Liudan Dragan
Ну кто прав, а кто виноват покажет время. Вы ни в чем не виноваты. Вы поступили так, как считали нужным. И всё будет хорошо: ребенок вырастет, вы найдете мужа нормального А пока судить Вас могут только те, кто не был в Вашей шкуре. Всё будет ОК!
я бы на вашем месте вообще бы поставила прочерк в графе отец и стала бы матерью-одиночкой, и пособие получала бы.
Dameli Bajanova
Ну и что удивительного. Не будет он никогда с вами. А даже если и будет, то так в перерывах между отношениями. А если алименты нужны, подавайте в суд.
он с вами обеими как козел поступил, нафиг он нужен, он не изменится.
Asem Isaeva
Вы глупо поступили три раза .. первый раз - когда решили пузо на уши одеть, второй раз - когда переспали и третий раз, когда его женщине сообщили .. увы ..
R[
Rayhona [Id174984359]
типичная ситуация.. прочти парадокс страсти
Шлите его подальше и устраивайте свою личную жизнь без намека о нем.
а оно тебе зачем? он тебя и ребенка бросил в самом начале. хочешь всю жизнь унижаться или может найдешь уже свою гордость? тебе ребенка растить нужно.
Вика :*
Милая, хлопай в ладоши, что такая скотина другой досталась!! ! Пусть забирает такое "сокровище"! Через суд будет только общаться? Отлично! Подавайте в суд на алименты. Если он ребенка не признал, подавайте заявление в суд на установление отцовства. И не пускайте это лживое ничтожество к себе на порог!
Юлия Сарынина
зря так много обидных слов вам тут написали... со всяким может случиться... .
что делать? подавать на алименты (и на себя в том числе, как уже написали) и жить дальше. Только на грабли не наступайте больше. А то как повестку в суд получит - опять к вам мириться припрется.
У вас был ТАКОЙ шанс дать отца ребенку...
Анна Шагарова
а ты чего ждала он тебе не муж и никто.. у тебя есть к себе уважение??? он тебя бросил а ты ноги раздвигаешь принимаешь его после другой... фу что за бабы
Два раза в одну воду не входят (вроде как-то так говориться) . Зачем он тебе такой.... Это не мужчина - это тряпка. Найдёшь себе другого достойнее
Фелина Славинская, абсолютно права.
Ксюня :d
мужчина???? вряд ли бы мужчина так поступил.... скажу свое мнение: если у вас брак был зарегистрирован, тогда и до сих пор вы не в разводе, то конечно у вас больше приемуществ и вы тут не виноваты. а если у вас был гражданский брак, то извиняюсь, но вы тогда такая же очередная не первая и не последняя у него. вообще такого легкомыслия не понимаю, когда без брака живут, подобие животных. это мое мнение.