Беременность и роды
У меня такой вопрос! Меня вчера привезли в роддом на скорой с моим подозрением на подтекание вод+++
Но вчера ни чего не обнаружили и матка закрыта, сегодня тоже ни чего нет! Как думаете отпустят меня домой? И если нет то как потребовать?
подозрение это одно... а подтекание -это другое... Вы должны понимать. что если это действительно подтекание. то лучше остаться под наблюдением врачей, т. к не целый плодный пузырь-это входные ворота для инфекции.... а если контрольная подкладная сухая. вас никто особо и держать не будет... И, девочки милые, всегда надо сразу писать срок беременности!! ! ведь от срока б-ти и все действияначинаються..
вообще они на таком сроке сами домой не отпускают, но всегда можно написать отказ и уехать.
А срок какой? Если больше 38 нед. , скорее всего нет. Ну а если маленький, то лучше, наверно на сохранении хоть недельку полежать, это ведь не шутки, пусть обследуют, тут лучше перестраховаться.
То что подтекают воды, ещё не значит, что роды начались. Плодный пузырь может восстанавливаться. У меня такое было, так после этого ещё 3 недели носила.
всегда есть такая бумажка, которую вы можете подписать и отказаться от приема лекарств, от госпитализации вообще и т. д. сами решайте какая у вас ситуация и подписывайте если уверенны что все ок
уже не отпустят сами ...будут до родов держать, но если хорошо попроситесь то вполне возможно))
Должны, если ничего нет. Но я бы сама побоялась уходить -обследовалась обязательно и не торопилась -жизнь и здоровье беречь нужно. Может сейчас не быть, а через час опять появится. Может вы правильно подозревали, кто знает от переживания все закрылось.... а потом опять....
Я не требовала, собралась и уехала!)) )
Я вобще в больницах лежать не могла, лишние нервы трепать!
Я вобще в больницах лежать не могла, лишние нервы трепать!
Похожие вопросы
- как проверить? опровергнуть или подтвердить (что конечно не желательно) подозрения на подтекание вод? у меня срок 35 нед
- как вы добирались до роддома - на скорой или муж привёз?
- Подтекание вод
- Подтекание вод на ранних сроках
- Девоньки, у кого было подтекание вод? Как вовремя его распознать. У меня 37 недель,стало давить на низ периодически.
- Подскажите,как в домашних условиях определить подтекание вод,как они выглядят? К врачу возможности нет,роддом закрыт.
- У кого было подтекание вод?Через какое время нужно ехать в роддом?
- Где можно купить тест на подтекание околоплодных вод? Или как узнать подтекание вод это или нет?
- подтекание вод
- Может ли это быть подтекание вод?Когда прихожу с улицы постоянно нижнее белье мокрое.уже месяц где то