Беременность и роды

молочница во время беременности лечение

Sandra Kassandra
лечение назначает ТОЛЬКО врач! ибо оно зависит от состояния молочницы и от срока беременности. Удачи! На ранних вообще нельзя лекарств!

Людмила, Вам насоветуют и дело конечно Ваше. До назначения лечения врачом я мылась содовым раствором, а в аптеке мне отказались что либо продавать без рекомендации врача поскольку все препараты химического состава. Потом мне врач назначил свечи Нистатин и мазь Клотримазол.
..anastasiya Теn..
Лучший ответ
я спасалась бурой на глицерине и содовым растовром.. все остальное - деньги на ветер, а эффект хуже.. совсем от неприятных ощущений не избавиться -пока не родите..
чем я только не лечила ее. начиная от дешевого способа бура в глицирине до дорогих свечей. результат нулевой, или на несколько дней, потом опять. Родила и ее ветром сдуло! В беременность она у каждой второй.
бура в глицерине свечи нистатин (по результатам анализа)
но у меня она всю беременность с 20 недели периодически появлялась
после родов прошла
Таня .
Свечи есть, но это должен Вам врачь назначить, молочница во время беременности - это не страшно!
Анна Пьянкова
так врач назначить должен-она же смотрит на анализ мазков
Пимафуцин прописывали
есть свечи но не в коем случае не таблетки.
а я вылечилась Гинезолом..
marina.86_17
за нистатин скажу сразу это антибиотик, он вообще не желателен старый метод, а тем более уж при беременности! ! настоятельно рекомендую нео-пенотран. эфективно, быстро, не дорого, у меня мочница в хронической стадии вот только им и спасаюсь. он к стати более щадящий чем остальные. единственное противопоказание это до 12 недели нельзя. (на этом сроке в принципе вообще ни че нельзя) и совет от меня если будете пользоваться, после введения мин. 10 полежите. так эфективнее будет))
Амоксиклав 1000 по 2 таб. 2 раза в день 5 дней, хофитол 2 таб. * 2 раза в день 5 дней и свечи тержинал 10 дней по 1-ой на ночь . А лучше сделать все анализы на посевы, и с ними сходить к врачу вдруг у вас чувствительность к тому или иному препарату можете навредить только ...Обяз. консультируйтесь с врачем!