Беременность и роды
когда у вас спрашивают срок Б, вы говорите в неделях?а они переспрашивают - это сколько месяцев? и тут я впадаю в ступор
тоже самое))) )
Никогда не переспрашивали. Все знают какая неделя какому месяцу равна.
а я когда говорила недели а когда месяцы:) ) Но я ВСЕГДА знала сколько у меня месяцев: ) Я просто считала для себя "от уже пятый пошёл")) ""уже 5 месяцев моей крошке":))) И у меня книга помесячная "всё о беременности", так что я читала её и месяц за месцем:)
я говорю сколько часов минут и сек я Б
у меня тож так было))))))))))
я говорю в неделях, потом сразу дополняю приблизительный месяц
да у всех так
просто например в Казахстане сроки в месяцах считаются, по этой причине мне было тяжело с подружками про наши недели общаться.
предложи им умножить на 7 и разделить на 30 ))))
меня всегда переспрашивают а сколько это месяцев))))))
тоже самое
Точно)) ) Такая же фигня)) )
Меня как-то спросила женщина, которая не так давно родила двоих детей, так я ей в неделях говорю, а она глаза округлила, говорит что не понимает в неделях)))))))))
у меня нет нормально было! я и по неделям и по месяцам всё точно знала
Я всегда месяцы говорила))
делите на 4 и говорите примерно столько то.
Говорите в неделях, пусть сами мучаются и высчитывают месяца ))) Я всегда говорила в неделях и не парилась с переводом в месяца...
ой, я видимо одна такая ненормальная: считаю каждый прожитый день, инет весь перелопатила в поисках инфы по развитию плода, спроси меня ночью- и я с уверенностью скажу какая у меня неделя, месяц и даже день
делите свои недели на 4,5-на 5