Беременность и роды
какой срок беременности самый опасный для вынашивания???
дурное в голову не бери! но как говорила моя гинеколог "Хорошую беременность ничем не сорвешь, плохую - ничем не удержишь"
У меня все 9 месяцев были опасными.
Светлана Самойлова
почему???
ну каждый триместр по своему, но в первом редко сохраняют, по этому первый.
вот дерьмоо
первый триместр считается САМЫМ опасным.
Но как мне мой гинеколог говорит "Опасность присутствует всегда, сначала опасность выкидыша, после- преждевременных родов"
весь срок! во время беременности всё,что угодно может случиться-и ЗБ, и отслойка, и преждевременные роды
с1 по 12 недели.
до 12 недель больше всего процент выкидышей
считается что первый триместр... .
весь срок беременности опасный, сначала угроза внематочной бер, потом ЗБ, потом выкидышь, потом тонус, потом преждевременные роды и т. д. далее, а вообще после бер еще страшнее становится....
зачем ты сейчас об этом думаешь!!!? все будет хорошо!! !
удачи!! !
Светлана Самойлова
ты прям везде со мной=)))мне просто так уж интересно стало..=)))я знаю-у меня все будет хорошо**)))
до 12 недель
вообще-то первый.. . но в моём случае, третий триместр был самый тяжёлый для меня...
Светлана Самойлова
почему?
По-моему на 8 месяце. Ребенок уже вроде развит, но в то же время легкие не раскрыты в полном объеме. В этот период редко погибают. Это сильнее и больнее ощущается родителями, особенно матерью. А так, в принципе, на маленьком сроке, когда он еще не сформирован, терять беременность ужасно, но не так больно, как при первом случае. Это мое мнение, я могу ошибаться. Извините, если что не так. Конечно, по любому жалко терять.
первый триместр
всё индивидуально, но считается, что первый триместр самый такой "трепетный" период.
ахахах) да ето правда Ольга)))))) ) а опасность 1-й месец, но как у кого, у меня например вообще не ощутимо прошла беременность, только на 9 было трудновато изза большого живота)
Всё очень индивидуально...