Беременность и роды

Как то неприятно до сих пор....

Вчера была на УЗИ....мне сказали вроде бы кто будет....я поделилась с самыми близкими подружками....короче была на позитиве.. И тут вечером звонит еще одна подруга..и спрашиват НУ КТО??..я ответила...Она: ТЫ ШО??!!хм ну я и акуела,и отвечаю: а что такого,я непоняла юмора?...она: ну ты ж хотела мальчика... И всё..мне стало противно,что нет сил..как от этого избавится ,от этих неприятных ощущений??
Natasha Gutorova
избавляться от дебильных подруг
Алина Коробейщикова
Лучший ответ
бред какой-то
Виктория Пишл
думаю, она сама не поняла, что сказала. не заморачивайся.
А узи показало НЕ мальчика? ! А кавоооо?...
Наташа Слепова
она- НУ КТО
ты- ОНА
она- ТЫ ШО?

и стало противно.. .
мож я че то не догоняю... но об чем БЫЛ ВАШ ДИАЛОХХ?
Елена Долина
♤♡◇♧ Ржачка действительно!
От чего тебе стало противно? От её ответа или от того. что всё-таки будет девочка? ты разберись в себе. а то просишь тут нас. незакомых тебе людей в это разобраться.
Christiannel Nikel
Natasha Gutorova А ты как думаешь??
Мне пофиГ что у МОЕГО ребенка будет между ног..
ЭТО МОЙ ЛЮБИМЫЙ РЕБЁНОК!
Это не злость ее, просто она знала что Вы девочку хотите, вот и сказонула не подумав.... Это Вы сейчас все так остро воспринимаете.. . Я при беременности тоже посорилась с "подругой". Больше не общаемся))
Arevik Melqonyan
точно бред.. . ну и шо тут такого в этом диалоге? сами друзей выбирали
Анна Евко
ой не парься) таих "доброжелателей" вагон) мне когда шубу белую норковую подарили, одна "подруга" сказала "оооой, а что белая то ...маркая очень.... надо было черную" нет бы порадоваться) так и твоя... ) думаю это от глупости нежели зла)
Елена Калинина
Бедняжка, иди погуляй, развейся и меньше болтай с такими подругами!
Галина Попова
Не обращай внимания. У меня 2 девочки и это замечательно, я то же вроде как мальчика, но когда узнала что снова девочка, даже полегчАло, в глубине души была не готова к мальчику.
ну и подруги у вас
Tatiana Safina
Natasha Gutorova "ПодругА"...она одна такая...как то раньше не замечала её злости..
ой да бросте вы, мне все говорят что у меня мальчик будет, муж хочет девочку, а лично я хочу здоррового малыша! А пол не важен)) ) от это моя любовь к малышу никак не измениться)))
нашли из-за чего вообще расстраиваться!! ! радуйтесь, что все с малышом хорошо!! ! а подружки такими дурами бывают, что ж теперь - нервничать из-за каждой? :)
Завидует, сволочь! Забудь. И радуйся, что у тебя скоро такое чудо появится!!!
я что то не очень поняла в чем дело
вам важно их мнение?
да люди все эгоисты просто забейте и не думайте об этом
нашли из за чего париться тем более беременная.
нервы свои не трать на такую билеберду
E*
Elena ****
да не берите вы себе в голову слова подруги, вас должно беспокоить здоровье вашего будущего ребёнка, а не его пол. Знаю, что многие даже специально не пытаются узнать пол ребёнка, говорят лишь бы здоровый был, а кто не важно. А вы тут из-за такой мелочи распереживались, не все и не всегда бывают корректны и думают, что говорят, меньше обращайте внимания на таких людей.
беременные все раздражительные. я вооще ни с кем не общалась. тока с одной позитивной подружкой
вот именно по этому я никому ничего и не говорю. Забейте и даже не думайте, им не понять. Ну я тоже мальчика хотела и что теперь? Бросить ее? Мне тоже сказали что девочка. Главное чтобы была здорова. А подруги пусть до родов пожождут, потом, в прошедшем времени расскажете.
Мне тоже хотелось больше мальчика... Но сейчас у меня есть САМАЯ ЛЮБИМАЯ ДОЧЕЧКА НА СВЕТЕ
я вообще не с кем не говорила о Б. двух адекватных, позитивных подруг хвыатило. простите им их глупость великодушно. может и вы, когда не былис реб. под сердцем, могли нечаянно подобное сказать.. не понять им ваших чувств, не объяснить, невозможно. можджет скажите прямо в лицо, что такие охи и ахи вам неприятны, чтобы воздержалис впрпедь. а пол малыша, когда нечаянно узнали на последнем узи, никому не говорили. а то начнётся: это лучше, это хуже. неприятно действительно.
сразу объясните подружкам, они не догадываются о этих нъюансах. только дату родов не говорит е. это 4конец света, когда звонят: а ещё не родила, может сегодня? они же, правда, рады и ждут праздника.. а вам работать нужно будет, настраиваться, с волнением разбираться. моя мама даже думала, что роды где-то через 2 месяца. сюрприз!! !
сразу поговорите с близкими. пока похорошему.. будьте здоровы и оберегаемы своими любимыми!! !
бывает, у самих не ладиться и колют, сами того не замечая. или подпитаться эмоциями. опять же, нне сознательно..
ну хотели вы когда-то мальчика. но ведь когда вам сказали про девочку все равно обрадовались? все равно ведь это остался ВАШ ребенок, которого вы ждали? если первая девочка это даже проще. не в том смысле, что помощница будет. а, просто, ближе вам, понятнее и по психике и, даже, по физиологии. а мальчика успеете еще.. .
и к перепадам настроения приспособитесь еще. иногда за 10-15 минут оно может поменяться раз пять. просто когда вам взгрустнется подумайте как вы УЖЕ ЛЮБИТЕ своего ребенка, и как ваша дочка уже любит вас
Дарья Мельник
блин, прикинь такая же ситуация была с близкой подругой.... она мне сказала "ооооой да ладно.... а муж расстроился? ну че вы так? мы все думали парень будет... " я прям сама ох.. ела!!!! трубку положила, потом перезвонила и сказала "тебе парня надо-так и рождай, пора б уже" (она старше меня на много, детей нет, так что я ее подъе.. ла немножко)))))))) )
больше ей не звоню, бред какой-то правда... что за странные высказывания?
Ленка ***
забить!! ! и вообще- это же ваше счастье!! ! радуйтесь и ни на кого не оборачивайтесь... пусть завидуют!!!!
я тоже поначалу переживала что одни девочки у нас, а теперь мальчика ждем и такое счастье что мечта главная сбывается!
будет у вас еще мальчик. что Бог дает то надо брать. моя знакомая узнала что будет мальчик расстроилась и случился выкидыш теперь винит себя. девочка тоже хорошо! а узи может быть неточным. удачи!
Алла Савенко
не понимаю вообще почему подруге важен пол ВАШЕГО ребенка.. . это ваше и только ваше счастье, радость и кровиночка. не берите во внимание. радуйтесь!!!
о сколько нам открытий чудных ...
вы только в начале пути, учитесь не обращать внимания)))))
Мария Слыжова
Я так рада, что у меня нет подружек))) ) На счет этого не стоит переживать, кто бы ни был, это маленький ваш любимый ребеночек и плевать кто там и что говорит, подумаешь, я тоже хотела первого мальчика, а родилась девочка, а потом уже и мальчик, я очень рада своим деткам))) ) это мое счастье, удачи и вам ))))
сходи по магазинам купи че нибудь малышке. а если в приметы веришь посмотри детские вещи и представь какая у тебя малышка красивая будет)))
Я тоже хотела мальчика, а родилась девочка и я сейчас очень рада этому, дочка-это счастье для матери.
И вообще забейте на мнение другим, пусть завидуют молча!!!!
а ты не о6ращай внимание на такие вещи.
тебе просто заняться не чем.... реагировать на такие слова.... Ты не правильно ее поняла и все....
Просто не парься...