Беременность и роды
А доме-2 Вам что именно интересно ( мне непонятно),-откуда такой ажиотаж вокруг этой передачи? Гипноз что-ли?
А если бы это была передача о трудовых буднях сибирских монахов ни кто бы не смотрел. А так многим интересно понаблюдать, как они там кусаются и размножаются.
своя жизнь пустая и скучная - вот и смотрят, чтоб хоть какой-то интерес себе придумать.. . да и понаблюдать за частной жизнью многим интересно. . мне такое не надо - ни одной серии не смотрела
раньше смотрела)))))))) ) теперь-нет, тут сижу))))))))) )
Это не только гипноз. накрутили продюсеры на это реали-не дай БОГ))))) 0
ничего.. . я его не смотрю...
мне там вообще ничего неинтересно, поэтому и не смотрю.... какая-то дибилоидная передача...
я раньше его смотрела и любила. Первые года полтора. И знаете без него была ломка. Ну ведь людям всегда интересно подсмотреть за чужой жизнью. Думаю привлекает именно это.
Ну в самом то деле, не кармелиту же смотреть..)) Я просто смотрю, без фанатизма, и передачу воспринимаю как молодежный сериал, несмотря на то что это реалити. . Вот как то так..
Я вообще не смотрю эту передачу - один разврат молодежи, закрыть ее нахрен надо давно уже, во как я.
и мне не понятно. Всегда говорила что его смотрят одни дебилы, а тут подсела. и так интересно мне стало. даже пугаюсь, что это со мной . Какая-то фигня. Надо бросать это дело
я его смотрю только когда больше совсем не чего смотреть
Я не понимаю почему тут начали обсуждать дом2????Он скоро заполонит весь мир. . фуууу противно
во-во мрак какой-то!
фу прям противна эта передача. противно даже то что вы тут о ней заикнулись (((это люди уроды находящиеся там, все убогие и глупейшие создания.... буууээээ
Смотрю постоянно! Скорее от нечего делать и привычки!
зомбирование...
я проста привыкла смотреть в определенное время дом2 вот и смотрю.
я смотрю, и мне нравится, потому что там бытовые проблемы, только на камерах, на них смотришь и думаешь, блин, я ж тоже так делаю, вот как это со стороны выглядит