Беременность и роды
Живем в частном секторе.... Одна высотка среди своих домов. В каждом дворе собака. Интересно самим хозяевам
не надоел этот вечный лай круглые сутки.... одна заведет другие продолжают...
Мы раньше жили рядом с дорогой, по которой трамваи ходили.
Каждый день, с 5 утра начинался трезвон и грохот.
Привыкли так, что потом не замечали.
Тут же такая история.
Тем более меня например собаки не раздражают, их лай тоже.
Гораздо неприятней пьяные вопли под окнами.
Привыкли так, что потом не замечали.
Тут же такая история.
Лада Граб
еще не лето...скоро начнутся и вопли....пьяные(((((((
Ульянчик, да вы бука )
Лада Граб
я не бука...просто ребенок просыпается...окна закроешь жарко..откроешь шумно....
Собаки, гуси, куры, ко всему этому привыкаешь.
У нас под окнами федеральная трасса. Я даже не слышу, как по ней многотонные грузовики ездят круглосуточно. Когда отдыхали в Сочи, жили недалеко от аэропорта.. . к реву самолетов привыкли буквально за пару дней.
Зато в этих чёртовых многоэтажках меня вот лично раздражают шумные соседи. Музыка громкая (причем не только ночью бесит, но и днем) .
Так что лучше бы собаки лаяли...
А они его уже и не замечают) Так же, как и не замечают грохота поездов те, кто живет у ж/д.
Странные у вас претензии. У нас все дороги собачьим дерьмом завалены...
Лада Граб
а ну это как всегда после схода снега)))) типа первых подснежников(((
ох как я этих собак ненавижу.... а ещё маразматичная бабка соседка (дом на 2 части разделён) писда в доме собаку завела, дык эта тварь за стеной прямо там где наша кровать как поднимет хай, что я готова пойти и кровавую бойню там устроить. если собака не будет давать спать ребёнку, реально как нибудь, да отравлю
Людмила Слободина
меньше ори как проститутка когда ебешься,тогда и собака спокойна будет
Гулбаршын Смайлова
Посадят как за человека!
Лада Граб
напишите заявление участковому..может что-то изменится...хотя сомневаюсь...но как я вас понимаю....
те кто живут в своих домах привыкли
Они уже к нему прывыкли. Етот лай как колыбельная для хозяена!! ! За 5 лет и Вы должны были уже прывыкнуть к етому лаю. Не понимаю, чего Вам не нравится.. . Ето нормально, когда живешь в квартире, а когда есть частный дом, совсем другое. Ты можешь поставить такие окна что ничего не услышешь.
Лада Граб
окна стоят хорошие пластиковые, но ведь дома жарко и проветривать надо..у меня уже постоянно открыты окна даже ночью....и летом тем более
Честно? НЕТ! Люди у которых собаки долгое время вообще не обращают на это внимание (ну большинство). У нас 2 собаки-питбуль и такса. Питбуль вообще не лает, а такса изредка. Ну вот даже если среди ночи залает то нам вообще как то фиолетого, потому что уже превычка, могу даже не проснуться.
Сигнализация машины не нравится, собаки не нравятся.. . Детей, я так полагаю, у Вас тоже нет? Можете вырыть землянку где-нибудь в тайге, может звуки природы вас меньше будут раздражать. Ну или летите в космос)
Лада Граб
вот ведьмам точно надо жить в глухом лесу))))
Victory Os
насколько знаю у неё их трое.поэтому и собаки эти бесят,так как своим тявканьем непонятно из-за чего детям спать не дают
лучше слушать лай собак, чем крики соседей и дрель по утрам и ночам!!!!
Лада Граб
оооо...этого добра навалом))))