Беременность и роды
Секс после родов(+) кто через сколько начинал? с разрезами и швами....
Через 3 месяца без швов и разрезов.
через 6 недель
именно со швами-через 2 месяца, впрочем, без швов после вторых родов-тоже через два
Помню, что через месяц начали. Было больно и противно.
Без разрывов, разрезов и прочего через 5 недель и после посещения гинеколога.
Разрывов, швов и разрезов - не было, поэтому полноценным сексом стали заниматься через 4 недели, соответственно после осмотра врачом гинекологом - с её разрешения так сказать))))
5 недель примерно. С разрезами и швами)
Через 2 месяца где то, сначала врачу показалась, потом начала.
месяца через 2
швы зажили быстро, но страх преследовал еще месяца1.5.Спасибо моему Котику, что не настаивал на близости и не торопил меня...
2 месяца
я где то через месяца 2 ...и то больновато было
Чтобы не было проблем, желательно через 2 месяца. А боли часто возникают от внушения страха испытать боль.
Через 2 месяца!
через месяц не раньше
С разрезом через 4 нед.
Со швами через 3 недели. Перед этим сходила к врачу, он подтвердил, что всё зажило.
через 6 недель сказали можно.. .
но мы, конечно, не дотепрели пару дней=)
через 4недели!!!
через 2 месяца после консультации врача, оч. серьезные глубокие разрывы, но секс сразу был без неприятных ощущений.
через 5 дней
месяца через два.... эпизиотомия была жесткая.... заживало долго