Конечно могут, а почему нет?
У меня через месяц после родов начались, кормила до 9.5 мес. , так что у всех по разному, конечно могут начаться, в любой момент
Беременность и роды
могут ли начаться менструации при кормлении грудью
наверное да, но по опыту не подскажу. Кормлю. Пока нет менструации.
да
конечно можешь. все от организма зависит.
запросто
Конечно.
Конечно же.
Канеш) ГВ не влияет на цикл.
Еще как могут....
Конечно, могут. После того, как ребеночек родился, кормление грудью удалось правильно наладить, детородная система женщины немного оклемалась от родового стресса, механизм вновь включается и принимается за старое.
Зачастую месячные после родов становятся менее обильными, что свидетельствует лишь о «тренированности» матки, которая не по слухам знает, что такое оплодотворение, беременность, роды и т. д. Переживать и расстраиваться не стоит, ведь если цикл не нарушен, происходит регулярно, то можно лишь порадоваться, что при отличном уровне подготовленности организму удается терять меньше крови.
конечно, у меня через 6 месяцев началась после родов, а кормила я до полутора
Востановится могут сразу. Скажу больше: некоторые беременнеют через 3 месяца после родов
у меня начались через 4 мес. кормила грудью.
Конечно может. Дочке сразу вкус молока не понравился. Но к счастью оно почти сразу и закончилось.
у меня после родов вообще месячные сразу восстанавились, как -будто и не была беременна)))
Могут!!!!
да