Беременность и роды

А что вы думаете о таких колёсиках? Кто нибудь видел такую коляску в продаже?

Катать в зиму пройдут ли такие колёса по снегу? Если у кого такая коляска можно ли купить такую люльку и другие колёса? http://kupi-kolyasku.ru/market/kolyaski/kolyaski_3_v_1/detskaya_kolyaska_3_v_1_cam_elegant_family_so_strazami_swarovski_kam/
да ну.. . г дешёвое.
Ольга Кулакова
Лучший ответ
Айгуля Жунусова А шо по вашему не дешёвое гамно?
Классная коляска... но только для НЕ для зимы... .
Т. е. зимой не покатаешь..
какая красвая)) тож такую хочу)))
Лина Рыжова
Для куклы - пойдет.
Но ребенка вы в такой, а особенно зимой, дальше подъезда не "вытолкаете" - она у вас то и дело в снегу застревать будет.

Да и ручка, если честно, фигня... Лучше цельную.
А раз уж нравятся стразики - купите отдельно да наклейте. Просто ради них покупать - бред полнейший. К тому же, кто их будет видеть, кроме ВАС?? ? Вот и задумайтесь, есть ли смысл покупать.
Инна Шевцова
я думаю такие коляски только подходят для летней сухой погоды
Алла Устименко
зимой лучше большие колеса- чтоб наверняка проехала коляска...
Мария Шеремет
подойдет, можно и мужа в ней возить потом будет)
Олечка ))))
С такими колесиками не по русским дорогам)) ) Чем больше и шире колесо тем легче толкать, а если дитя как и моя запротестует сидетьв колясочке то с большими колесами толкать будет проще в то время как одной рукой ребенка держать на руках.
А стразики-ну так сходите в магазин и купите готовый рисунок из страз да наклейте. Думаю из-за стразиков в раза переплаиать за коляску нет смысла.
Елена Гусева
коляски 3 в 1 очень одобряю, у смой была, очень удобно в поездке, можно брать кресло и раму, а колеса мне не нравятся
Ужасные колеса особенно для зимы! У вас между колесами будет снег забиваться и ни Где не проедете!
Скорее нет: )
Обратите взор на emmaljunga scooter - пройдёт и снег и песок на пляже!
Айгуля Жунусова Мне категорически не нравятся.