Беременность и роды
Что лучше выпить, если я кормящая мама?
Компотику вкусненького!
Молочка... или ряженки..
из спиртного? лучше ничего.. . ну если уж.. то глинтвейн... тока из дорогого вина
Пиво лучше пей. Лактацию повышает.
Чай с молоком
чай.
топлёное молоко
компот
морс
топлёное молоко
компот
морс
в каком смысле?
А мне вот например врач говорила что нельзя чай с молоком пить если например гемоглобин понижен. Пить можно морс, чай не крепкий, и просто воду минеральную без газов. Алкоголь противопоказан, даже чуть чуть . От него молоко горькое.
Чай, кефир, молоко.
Водки))) ) Шутка, то, что нужно вашему организму...
для настроения или так?
Воду или морс
чай с молоком
Горячий чай!
чай с молоком.... еще очень хорошо для лактации это замочить горсточку грецких орешков... 2 часа подержать и выпить эту водичку! у меня лактация улучшилась! удачи вам!
выпить для улучшения лактации? или хочеться выпить чего-нить по крепче? не понятно. маманя. уточняйте свой вопрос
Самогонки да покрепче !
потерпи
Вообще лучше не пить, или бокал красного вина
Чай с молоком, компот, можно чуточку пивка, потому как в нем тоже есть витамины (но только немножко)...
Из алкогольных напитков - красное сухое вино.
Из безалкогольных напитков - воду, чай с молоком (без молока) , ряженку, кефир, можно соевое молоко.
Если уж очень хочется, то 30 гр красного вина, не больше. Это количество выпитого не попадет в грудное молоко.
Чай с молоком.