Беременность и роды

ахахахахх.не так смешно как плакать хочеться

теперь понимаю фразу ЗАВЕСТИ РЕБЕНКА если уж стали делать прививочные сертификаты и паспорта на ребенка о здоровье. а сертификат вообще походит как на паспорт собаки..куда катимся....нет без условно все это полезно и надо. особенно паспорт здоровья ребенка который в школьной карте и родители туда не вхож. но как звучит как звучит.
да я заметила схожесть в этом
Ali Kra))
Лучший ответ
у нас только прививочные сертификаты.. .
а что такое паспорт здоровья? и я никогда не видела паспорт собаки:))
Ангелина Зайцева такая же книженция как и прививочный сертификат
а паспорт разные по возрасту но они в часности в садах и в школах.

Ириш, так у нас в школе так же, учителя погрязли в этих отчётах, это называется-детей учат, а всё администрация школы загружает их писаниной.
Ольга Федаева
точно!
Так милый у нас сегодня на повестке дня заведение ребенка!
Ты приготовил план милый? разработал стратегию и тактику? сделал рассчеты? Когда будем сдавать отчет по заведению ребенка? Милый, ты ленишься, лучше давай заводись, ты по пункту "Б" все провалил, весь план завалил!
Фания Юсупова
да в больничках вообще весело, так получилось что моя карта несколько часов у меня на руках была, сидела, читала и удивлялась.... лист планирования семьи особенно порадовал: не замужем, чем предохраняюсь прочитать не смогла, абортов небыло (хоть на этом спасибо, совпало) , собираюсь ли рожать, написано да, когда не написано.... и лекции о методах контацепции я у них регулярно каждый год исправно посещаю, иногда даже в то время когда меня и в городе то небыло.... а мама моя рассказала. она у них с давлением на учете стоит. так она у них на приемах оказывается часто бывает и диспансеризацию регулярно проходит, последний раз у них была как раз в то время когда ее и в россии небыло, не то что бы в городе....
Ангелина Зайцева хахахх))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) сказочники.