Беременность и роды
даже не знаю как лето вытерплю????есть хочеться а не могу((((
не могу есть когда жарко,а мне надо и хочеться (((( как 6ыть?еще только май месяц,на улице +20 а мне жарко не могу.мне правдо мало осталось до родов.но все ровно....срок 28ая неделя
Да уж.. . Незавидная ситуация.. . Ну варианта два - либо под кондиционер (но чревато простудой) , либо на север.. . Вот в Мурманск опять же предлагают.. . И пить нельзя помногу на таком сроке уже, так что из жары вам надо однозначно выбираться.. . Ну даст Бог может лето не таким жарким будет, как нибудь переживете этот период.. . Удачи вам и вашему малышу.
Много пить вам нельзя-отёки будут.
Когда жарко я кушаю окрошку - огурчик, редисочка, картошечка вареная, яичко и залить все квасом из бочки с ложечкой сметаны. Посолить тоже можно. И жажду утоляет, и мой аппетит удовлетворяет, и витаминки какие никакие. Попробуйте. Только все сразу не заливайте, овощей можно много порезать, а заливать на одну порцию. Что бы не испортилось.
что ж ты на 38-39 неделе делать будешь? ? бедняжка
есть не срать- можно обождать
а вы ешьте что-то легкое, фрукты, овощи к примеру
А я наоборот рада, что лето не за горами, тоже не могу есть когда жарко, только пить-пить и пить. Но ОЧЕНЬ жду клубнику, черешню, кабачки, помидоры - буду наедаться салатиками и фруктами. Они лёгкие и сытные)
через силу
мне б такие проблемы.
Едьте в Мурманск, там всегда прохладно и номера в гостинице не дорогие. Температура там в среднем +15 -10 градусов.
Кушай фрукты . Огурцы свежие, мясо отварное пей чай