Беременность и роды

лето наступило...так хочеться понежиться на солнышке, чтобы тельце стало загорелым...а можно ли?

у беременных вырабатывается особенный гормон, который при длительном нахождении на солнце может очень не благотворно повлиять на ваш загар, а именно- под его воздействием появятся пигментные пятно, так что загорать не более 15 минут
Н*
Наталия *****
Лучший ответ
Милые девушки.. и дамы.. ПРОШУ ВАС только после 16.00 и не более часа.
Я загорала, но не до умопомрачения конечно... только утром и после 16....срок был 30 недель, когда в декрете уехала в санаторий.
Я в обе беременности и загорала и купалась сколько мне хотелось, в первый раз на лето пришелся самый конец беременности (дочка сентябрьская) , а во второй - середина, все в порядке с детками, никак не повлияло ни на беременность ни на здоровье детей.
zagorayte,otduhayte,poka eto vremya pozvolyaet,rodite togda skuchat budete po etomy.mne vot tak hochetsa solnuwkom ponezhutsa,a s malenkim komochkom yzhe ne ochen poluchaetsa.
Анна Черненко
загорайте на здоровье, можно!
Я первые два раза беременела в начале июня, и не имея понятия о беременности загорала и купалась, а третью рожала в сентябре и на пляже предпочитала сидеть в тенёчке - на солнце плохо становилось. А подруга у меня на солнце пузико пелёнкой накрывала
Немножко даже полезно, но сильно загорать не стоит.
Я почти каждый день по 2 или 1.5 часа нахожусь на плаже! Мне кажется моему сынульке нравится! Конечно пользуюсь защитными кремами!
Сейчас загарать это прямой путь к раковым заболеваниям
М=
Мафка =Р
Чтобы Вы загорели, а не спеклись, перед тем как идти загорать выпейте стакан морковного или томатного сока. Но не лежите долго на солнце, можно получить солнечный удар.
Sladkaya Aygerima