Беременность и роды

а на каком сроке вы на работе сказали о беременности?

Anel Baltabayeva
чем рань тем лучше. Тебе должны облегчить работу-это на любом сроке. Я сказала на 8 недели. И мне сократили часы
Айгуль Рыскулбекова
Лучший ответ
Как узнала так и сказала, недель 5-6 было.... скрывать смысла не видела, чтобы не задавали каждый раз глупых вопросов, когда я ходила в больницу, приходила позже на работу и уходила раньше ))) Знали все и проблем не возникло ни разу ни с чем )))
за две недели до больничного, никто не догадывался.
Аня Романова
сказала сразу.
Daniya Tanzharyk
ни на ккаком. я не говорила. узнали только когда родила
Ольга С
вот сделаю первое узи и скажу.
Гуля У
После УЗИ в 12 недель (ждала подтверждения, что все хорошо, потому что первая беременность была замершей и на этом сроке на УЗИ обнаружили) сказала директору (я его заместитель) и секретарям (у нас их два) , остальным не говорила, сами уже увидели после летних отпусков.
я еще не говорила. сами увидят.
Катя! ________
за 1 день до ухода в отпуск.
в 3,5 месяца
на 4 месяце
А зачем говорить, у меня сами коллеги заметили и спросили.
Мира Бекетова
узнали на 2 мес.
после того как я ушла на больничный на 3 недели зимой во время гриппа все догадались. срок был 13 недель
Ничего не говорила. Само заметно стало...
Я не говорила, когда уходила в декрет некоторые еще не знали, т. к. живот был очень маленький.