Беременность и роды
о чём были ваши мысли в 36 недель беременности? (в основном) ?
Оооооо. Мои мысли до того меня одолели, что мне несколько ночей подряд снилось, как я начинаю рожать, а у меня ничего не собрано и не подготовлено.. . После чего я напинала всех близких и заставила сделать ремонт в комнате малыша за 2 дня, закупилась "приданным", собрала аптечку для маленького и сейчас, кажется, начинаю успокаиваться :)
да когда это ж кончится-то!!! -единственная мысль ...
ибо надоели боли в ногах, спине, одышка, заложенный нос, невозможность спать на спине и животе.. да и общее состояние умирающего пингвина))
в первую, ой, как скоро уже
во вторую, ну скорее бы уже
думала что на днях будут кесарить...
Уже кормила сына, меня на этом сроке прокисарили.
о покупках, мне как раз декретные выплатили и я все с мужем по магазинам ездила
щас бы яблок больших красных захавать, да побоооольше!
хоть бы дотянуть до марта)) ) (не хотела рожать в феврале)
скорей-бы, скорей-бы, скорей-бы увидеть тебя, малыш....: -)
Что скоро уже встречусь со своим чудом, успеть бы все доделать, собраться в роддом, погулять на мамином юбилее....
Родить в срок и успеть приготовить приданное.
Быстрее бы уже)) ) Спина устала и выспаться на животе хотелось.
Надо собирать сумки в роддом)) ) скоро я увижу свою долгожданую и любимую доченьку)))
Быстрее бы уже....