Беременность и роды

вы доедаете за своим ребёнком творог, суп и т.д.?

муж доедает
Людмила Новгороцева
Лучший ответ
Если жалко выкидывать.. А ребёнок не в настроении. .
Хотя проще заставить попросить доесть и помыть за всеми посуду. :)))
Да, спокойно. А вот муж - ни за что.
Нет. Выбрасываю. Не брезгую, но просто не имею такой привычки доедать ...
Мой все съедает))) ) а вообще не думаю, что буду доедать.... это даже не брезгливость.. . а культура
Творожок или фруктовую пюрешку могу доесть, кашу у меня старший любит за мелкой подъедать, она каши плохо ест, а он обожает. Все остальное выкидываем, если не доели.
Если верить приметам, то тот кто доедает -толстеет! Ну, т. е. те мамы полные.
Ксения Ivanova
творожок-да. я его люблю. А все остальное-нет
Нет, я брезгливая, даже за своим ребенком.
Надежда Лагода
думаю, что не буду доедать)
да, пока только бананы за дочкой доедаю
да конечно... бывает и доем... а что в этом плохого?
Люба Попова
да, доедаю
моему уже 15 лет, до сих пор приходится доедать, он очень привередливый, а дочке только 1 месяц, сама всё выпивает)))
Нет. Мои не оставляют) ) И потом-для этого собака есть-любительница докушать))
доедаю, но, говорят, нельзя.... примета нехорошая
Inna 1234
муж все доедает)
у нас хватает кому доедать. 4 животины, очень любят рядом сидеть и ждать когда ребенок все оставит, что бы полакомиться.
Natalia Ciurcov
Нет. Так и растолстеть не долго...
Mutabar2010 Juraeva
нет.
да и мы пока всё съедаем.
Елена ******
да, и то что выплюнет