Беременность и роды
Интересно... у кого однополые дети (2,3 и т д). Вам тоже уверяют что "Надо" обязательно ещё родить другого пола
К примеру 2 сына значит обязательно девка нужна иначе жизнь не имеет смысла) или наоборот....
Уверяющие всегда найдутся: А почему у вас нет детей? Обязательно надо. А почему у Вас один ребёнок? Нужно второго. А почему у Вас два сына? Нужна девочка...
растить разнополых сложнее и труднее
Наталья Елфимова
чем это?
а если не будет? Рожать до посинения?
У меня 2 дочери и почему то ни когда не возникло мысли что нужен ещё сын. А уверяющих то до хрена, потому что у каждого своя версия на этот счёт.
Ни разу мне никто ничего подобного прям не говорил. Ну. кто-то. может, посоветовал, пожелал-но я не видела в этом негатива или назойливости. Наверное, в таких случаях вопрос не к тем, кто что-то говорит -а к тем, кому это прям вот так говорят
один ребенок у нас. никто не кудахчет, что нужен еще другого пола.
я могу помочь в принципе если надо
Меня никто не терроризирует с этим, хотя два сына в наличии. Скорее я сама хочу дочку, через пару-тройку лет.
Люди всегда будут что-то говорить. И что бы Вы не делали им будет не так)
Уверяют в основном недалекие люди, привыкшие сплетничать, давать советы и лезть в чужую жизнь.
Бред... а если и третий будет такого же пола??? То что, идти вешаться? Лишь бы здоровые были.
Властьимущим не хватае солдат (пушечного мяса) для продвижения своих олигархических интересов (содержать враждебнонастроенные государства) и дешевой рабочей силы для приумножения своего благосостояния при уменьшении затрат на медицинское обслуживание населения (реформирование и оптимизации здравоохранения для сокращения расходов, чтоб побольше оставить денег на зарплаты органов принуждения - суды, полицию, фсб).
К стати, в военных училещях уже создают девичьи роты (женщина - командир танка).
Моя подруга фанатичка блин)) У ней 5 дочек уже, нет блин - мало им! Видимо до победного мальчика делать будут...)))
у меня пока 1 дочка но если бы мне сказали что у меня 10 детей будет и можно пол выбрать только бы девок рожала .
Неизвестно Неизвестно
Представляю какого сына воспитать сможешь... лучше сиди с 1 своей дочерью а то малоли сын....
Посылал бы на... таких и всё.