Беременность и роды
Какое имя лучше всего? Александра, Алиса, Кира, Олеся, Светлана, Татьяна, Ярослава?
СВЕТЛАНА! ИМЯ СУПЕРСКОЕ! Девочка будет красивой, умной и счастливой!))
Олеся
Светлана
Татьяна
Олеся это Я
Кира это моя дочь
Конечно я за эти варианты )))
Кира это моя дочь
Конечно я за эти варианты )))
Я бы выбрала Александру - сильное имя, хорошая энергетика, да и вариантов множество: Алекс, Аля, САша, Шура
Светлана.
Я за Сашеньку)
Из предложенного по вкусу пришлось АЛЕКСАНДРА.))) ) Есть в нем что-то величественное.
Алиса, Кира – за последнее время какие то заезженные. Олеся, как правило, не очень созвучно с отчествами. Светлана хорошее, но Александра лучше))))) )
Татьяна как-то плохо воспринимаю, так получилось что в моём окружении их очень много. ))))) В коллективе из 6 человек четыре Татьяны попались)))) )
Ярослава звучит, но ассоциируется с плачем Ярославны))) )
Это всего лишь мнение и не может явится фактором для каких либо выводов. )
Нееееее, Олесенька лучше.
Мне нравятся все кроме Татьяны. В моем окружении все Татьяны "как-то не удались", поэтому и отношение к имени такое. Александра - все-таки мальчиковое больше, хотя тоже звучит красиво. Коллегу по работе зовут Ярославна, а все вокруг зовут ее Славинкой - очень необычно.
я хотела дочь назвать Алисой... но родился сынок))
если бы у меня родилась дочь, я бы назвала Александра, это было решено заранее.. . но у нас 2 мальчика:))))))
Олька ***
О, это наверное, шутки энергетики, имя хоть и женское, но с мужеским началом
Я свою дочь Олесей назвала, мне это имя больше всего нравится, звучит мягко и не так часто сейчас встречается.
Наталья Курбанова
И я хочу Олесей назвать ,если девочка будет.
а мне Кира очень нравится))))))))))
алиса
Алиса
Алиса хорошее, только у нас на работе так 2 девочек назвали родившихся в один год с нами, я не стала так мою называть, хотя сразу вспомнила Алису Селезневу из мультика-рыжеволосую непоседу, может быть вторую дочку так назову.
Светлана и Александра
Алиса
хорошо бы чтоб оно с отчеством сочеталось
Ксения Герасимова
Все сочетаются отлично.
Проверено))
Татьяна
Кира!!!!
Алиса!!! красивое имя
Олеся
Светлана
Александра, Кира
Однозначно Светлана!
Татьяна - самое незаезженное. Алис сейчас море (((((
Алиса
Александра и Олеся.
кира ярослава
Татьяна
Александра
Кира и Алиса.
Алиса и Ярослава... остальные слишком популярны
Я долго выбирала между Алисой, Александрой и Олесей и назвала Александра- и красиво и гордо звучит!!! =)
кира, светлага, АЛИСА ОЧЕНЬ КЛАССНОЕ )
Все имена красивые, важно, чтоб не красиво звучало, а чтоб подходило и помогало в жизни... скажеи... татьяна простая, Ярославна верная, Светлана искренняя, Кира сильная...
кира
голосую за Татьяну и Светлану) ) Светлана - светлое имя, а Татьяна.. . мне просто мое имя нравится)))
Кира! Имя просто прелесть))
Ярослава!! ! Яська, Яруська красиво как!!!
Александра
Мою маму зовут Светлана, а дочурку Александра. Оба имени мне безумно нравятся! Когда слышишь имя Света, кажется, что сама обладательница его "светится добром", даря его людям. А Александра - сильная, смелая, волевая.. . И в то же время добрая и веселая. Когда я только поняла, что беременна (недели 2-3 было) , сказала мужу об этом и услышала в ответ: "Ура! У меня будет дочка Сашенька! " - согласилась сразу! А иногда достаточно просто взглянуть на личико новорожденного - имя само в голову придет, может, совсем не то, о каком думалось! Удачи!
саша-очень красиво!
Это кому как, но из предложенных мне однозначно Светлана больше нравится, а вот последнее - точно нет.