Беременность и роды

А какое имя лучше, Олеся, Варвара или Кира? А по чему это имя вам больше нравится?

Алла ******
Кира сейчас одно из популярных имен. Варвара тоже. а Олеся у меня ассоциируется с киселем, не нравится оно мне. а вообще выбирайте то которое нравится именно Вам и мужу, а не подруге или соседке. я тоже мучаюсь этим вопросом, не хочу простое имя, а те что нравятся окружение бракует, я наплевала на всех и если при рождении это имя ребенку подойдет назову именно так как с мужем хотим, а остальные привыкнут.
Ави Аветисян
Лучший ответ
Олеся
Олюсик Кузя
Олеся. Варвар и Кир сейчас полно, как Софий.
Н@
Наталья @@@@@
варвара-больше всех нарвитья из предложенных. И сокращенно красиво-Варя.
Кира, не обычно и красиво))))))
Гуля Акимбаева
все необычные.. но мне нравится более Олеся, племяшку так назвали недавно.. и красмвое такое песня даже есть-олеся, Олеся, Олеся.... Кира мужское напоминает и грубоватое. Варвара сложное имя. а еще приходит на ум пословица-у любопытной варвары на базаре нос оторвали))
Прелесть ******
Мне Кира нравиЦа..
Олеся-нежное, у меня подруга хорошая.
Даша Ежова
Олеся
Анна Фёдорова
Кира.. . ну вот нравится больше
Ой, ну надо же! На большую редкость мне все три нравятся!!!!
Алла ****** вот и мне)
Алла ****** даже не знаю, что для дочки лучше.
Олеся хорошее имя, Кира тоже можно оригинальное
варя) не знаю) варечка)
варвара-вареник))
Антина Анта
Олеся-это белорусский вариант русского-Елена, украинского-Алёна (Олена).
Влада Тищенко
только кира! а так вообще ни одно тем более олеся и варвара-варя.... да ну....
у меня Олеська дочурка... племянница - Кира.. .
Варя-не нравится совсем... грубоватое какое то...
я тоже Кирой хотела назвать....
мне Кира больше нра.. оригинальней что ли...))
Олеся симпатичнее всех.