Беременность и роды
на первое узи сами ходили???или вас врачиха посылала???*))
сама сходила чтобы исключить внематочную беременность и подтвердить вообще беременность
У меня врач была очень хорошая, врачихи не встречались ))))
По ее направлению и ходила конечно же .
с первым в 12 недель сама пошла, со вторым на 7-й неделе тоже сама чтоб удостовериться что беременность маточная
я пришла к врачихе потому что на УЗи хотела, кроху увидеть: ) в 15 недель.
по направлению в 12-13 недель
ни разу не \не ходила в 1994 не посылали
Первое узи мне делала сама гинеколог в платном мед. центре, чтобы подтвердить наличие маточной беременности. В современном кабинете гинеколога есть узи-аппарат. 6-я неделя была.
пошла когда задержка была и тест показал 2 полосы. когда узи подтвердило Б тогда пошла к врачу
Сама ходила оба раза, оба раза на 6 неделях.
по направлению врача
пошла после 2х тестов, чтоб быть уверенной. с результатами- уже к гинекологу
я до 16 недель на учет не вставала и все делала сама - и узи, и скрининг.
врач посылал было 12-13 недель..
меня врач направлял всегда, 1 узи в 12 недель!
сама пошла, после положительного теста что бы подтвердить беременность, было 2-3 недели
по направлению!
по направлению 11 нед
По направлению в 12 недель.
первое узи было в день моего рождения. 10 недель
сама) не выдержала) 4 недели
По направлению врача в 12 недель
в 3 недели после положительного теста врач направила....
вообще первое узи положено на 12-14 недели. но я вообще ходила когда 3 недели у меня было просто удостовериться. вообще за всю беременность положенно 3 узи
в первую беременность сама в 13недель, а сейчас во вторую строго соблюдаю что врач говорит и по направлению в 12недель.