Беременность и роды

Еду на 3д УЗИ в Евромед, планирую там же заключить контракт на роды в Институте акушерста и геникологии им Сеченова!

планы на роды мне пока неизвестны, ждем 3-го узи, у меня ведь только 29 недель - если не дай бог не повернется головой вниз - страшно представить придется заключать контракт на КС (( но надеюсь всей душой что рожу сама - естественно буду контракт заключать - как и с первым ребенком (рожала в 11-м роддоме, туда же наверно и пойду, к тому же врачу)
Гульнара Ганеева
Лучший ответ
Ольга Проневская Ни за что и никогда в 11 роддом, живу здесь с 87 года и не одного положительного отзыва о нем не слышала.
Контракт на роды - как-то дико звучит. Или вы таки просто хвалитесь?

Обоих детей жена рожала бесплатно, в первые роды завёз врачу бутылку конька, ПОТОМ. После вторых врач категорически не взяла денег за свою работу, и мне было стыдно за своё предложение.
Diana Kunesbaeva
Ольга Проневская Вам видимо далеко до этого! Если умеете правильно читать, то поймете о чем я!
родить бесплатно а ЦПРиС пока больше никаких
А я ещё не решила, тем более здоровье ребенка и принятие родов как-то по особенному не является предметом контракта - платишь за комфорт.
Вера Меженько
Ольга Проневская ну еще и за роддом в котором рожаешь)
Никогда не понимала этих контрактов- обдираловка одна, лежание в отдельной палате одной с ребенокм- скукотищща, посещение родственников в роддоме тоже так себе удовольствие... А родить за тебя все ранво никто не сможет... Я чтобы не волноваться-договариваюсь с знакомым врачом- знаю, что она будет рядом во время родов, а бытовые условия до и после родов меня ваще не волнуют. И в три раза дешевле получается.
Ольга @****
Ольга Проневская Я уже это писала здесь, это зависит от человека и у кого какое отношение ко всему происодящему и естественно кому и как удобно, ну еще финансовый вопрос, все люди разные.
ой, там наверное контракт заоблочно стоит?
Ольга Проневская не, есть и больше, там 50 т р)))
я договорилась напрямую с врачом.
Диана Мотуз
контракт не нужно заключать лучше лично с врачом договоритсся . я так делала так эффективней
Elmira Nurisheva
Ольга Проневская Кому как, ведь это дело каждого.
А не проще вызвать скорую, дать им некоторую небольшую сумму и они тебя отвезут туда куда захочешь? А если вам уж хочется контракт, то его лучше заключать непосредственно с врачом.
Ольга Проневская Я поинтересовалась какие у Вас планы, а не просила совета, что то я не пойму, с чтением туго?
если хочешь чтобы у тебя роды прошли без осложнений
есть такая примета:
после того как тебе клизму сделают перед родами и ты на горшок сходишь,
возьми бумажную десятирублёвку, при чём более потрёпанную,
сверни её в маленький шарик, дай его медсестре и скажи чтобы она его тебе засунула в задний проход, поглубже в прямую кишку чтобы не выпал во время родов,
медсестра не удивиться они все эти приметы знают!
роды у тебя тогда пройдут хорошо!
Марина Калиниченко что за ересь...
Ольга Проневская Видимо очередные бредни тролля)))
Надя Казакова Я уже такой бред слышала может недели 2 назад от тетки только....пусть сами се в жопу пихают грязные десятирублевые бумажки!