Беременность и роды

Я сегодня сделала аборт, вопрос внутри

Сегодня сделала аборт, замерший плод. Дочери 8 мес. Врач сказала, что в очень плохом состоянии матка после родов и их последствий (остатки плацентарной ткани и скопления сгустков крови в матке) . В итоге сказала, что ни в коем случае не беременеть в течении 2 лет. То, что я забеременела, это маленький процент, но я в него попала, так как с мужем предохраняемся. Как вы выносили последующего ребенка, если у вас были осложнения после родов.
Нельзя равняться на других. у всех свои особенности здоровья. а как будет протекать ваша следующая беременность, будет зависеть только от вашего состояния здоровья на момент беременности. Так что берегите себя и соблюдайте все рекомендации вашего врача.
Fraulein Schiltze
Лучший ответ
Третьи роды были с сильным послеродовым кровотечением и выскабливанием. Через два года родила ещё сыночка 4 кг 870 г без осложнений. Сейчас это красавец-мужчинка 15 лет и 190 см росту.
~
~ @ll@ ~ ~
За два года восстановитесь... и всё хорошо будет!
чудеса, да и только. как Вы умудрились забеременеть с такими осложнениями, да еще и предохраняясь с мужем? 2 года дайте организму отдохнуть и в себя прийти, а потом нормально выносите беременность. И еще мне интересно, а врач после родов на контрольном осмотре, не видела, что у вас столько проблем образовалось? Или вы к доктору не пошли через 2 месяца.
Ольга Грошева
Юлия Похорукова столько проблем - это сколько? я 2 недели после родов в больнице лежала и у своего врача осматривалась 2 раза после этого и что она мне должна была нового сказать? предохраняться презервативами, никогда не дает 100% гарантии от нежелательной беременности. а забеременеть труда не стоит, стоит вопрос в другом, ВЫНОСИТЬ.
Юлия Похорукова просто моя матка после осложнений не способна на данный момент выносить плод и это ни как не ассоциируется с фразой СТОЛЬКО проблем образовалось.
лучше доверять врачам. От того как приняли роды многое зависит. Действительно берем-ть не разреш-т первые пару лет. Потом всё наладится и роды пройдут легче первых.
После осложнений больше ничего не хочется
не рожал.... а Вам желаю здоровья и много крепких карапузов)
Saule Karasaeva
Беременность -это стресс для организма. И после родов он полностью восстанавливается только через 3 года. Так что потерпите. И с первым ребенком хлопот хватает. Не мучьте себя! Вот отдохнете, все нормальзуется и в добрый путь - в новую беременность!
Ольга Фролова
у меня после последних родов были осложнения конкретные врач даже запретила рожать. но ничего мы с мужем все преодолеем. надеемся. через 8 месяцев после родов забеременела и вот уже нам 19-20 неделек. несмотря на уговоры врачей сделать аборт т. к. ребенка не выношу и т. д. остались только трудные роды. дочке годик и она ждет малыша
удачи и выздоравливайте!! надейтесь на лучшее все будет ок. попробуйте через годик когда лучше будите себя чувствовать, а рожать через такой маленький промежуток сложно, сама прекрасно понимаю
У меня была такая же ситуация как у Вас ((( Врач грамотно подобрала лечение, а когда я забеременела, то сразу направила меня в больницу на сохранение. Обязательно пролечитесь и все у Вас будет хорошо!! ! Желаю крепкого здоровья!!!!
==
=Аннушка =
Держитесь.
Вам сейчас все-равно рано рожать, крошка маленькая. Пусть немного подрастет и меньше на ручки проситься бдет, тогда и родите. Ведь с пузиком дитя поднимать высокий риск. А сгустки они же выйдут, да и потом врачи дже сами их руками могут помочь убрать, прям на кресле. Мне в роддоме делали, матка плохо сокращалась.