Беременность и роды

Продолжаю тему) А как вы считаете, ребёнок вас сразу любит, как родился или начинает любить со временем?

Сначала ребенок живёт инстинктами, потом появляется привязанность и любовь. Бывает же, что дети больше пап любят, чем мам.
А про любовь с внутриутробного это мамы себе сами придумывают...
Татьяна Новикова
Лучший ответ
думаю, сразу. а потом, со временем, всё меньше и меньше...
Екатерина Коростелева а я наоборот родителей люблю всё больше и больше...мои ангелы- хранители.
Ребёнок сначала вынюхивает, где у мамы молочко и привычный стук её сердца.
у ребёнка с рождения уже есть к маме привязанность))) потом появляется любовь)))
Айгерим К
когда он рождается он не знает что такое любовь. Он живет врожденными рефлексами: есть, пить, какать.
и если в данный момент подсунуть ему другую маму он не заметит подмены, даже если вы будете менять мам каждый день
Наталья Затонская Согласна, думаю, любить начинает месяца в три, когда начинает узнавать.
со временем! и какая бы не была мама она самая лучшая для ребенка!
Я боюсь, что не понравлюсь своему ребенку и он меня не будет любить.
А вообще в книжках пишут. что он еще в пузе любит маму больше всего на свете.
Наталья Затонская Понравитесь точно! Только я вот считаю, что со временем. Сначала мама - это тепло, еда, безопасность. Но это только моё мнение, можете не согласиться.
моя меня сразу полюбила!!!! ну я в это верить хочу ))))
Галина Ф
со временем
Елена Нор
думаю сразу, по-своему. А когда мой первый недавно начал говорить мне об этом, вообще в этом не сомневаюсь.
новорождённый не понимает что за люди вокруг него, только со временем он осознаёт сам себя и окружающих.
Любит с момента, как ВОПЛОТИЛСЯ! А уважает, ценит, зависит-это уже потом. И не обязательно от той женщины, которая родила. Разницу уловили?
Наталья Затонская Я считаю, наоборот: зависит сразу, как родился, а любит уже потом и действительно необязательно ту, которая родила.
со временем, наверное. Ведь они не знают чувства любви, так же и мы в свое время не знали чувства любви к противоположному полу до тех пор пока не влюбились