Делать тебе нечего, платить за их же работу.
Ты думаешь у тебя схватки менее больней будут? Или роды легче пройдут?
Лучше бы эти деньги на дите потратила.
Беременность и роды
Платить собираюсь обязательно. Не могу только решить как. Врачу или контракт?
контракт однозначно - я уже раз так родила, второй планирую также
мать, ты че? залетела?
Елена Maus
Проснулась.
Angel.miss. Provokator
Катюш,ей в конце августа рожать :-)
если уж вопрос стоит так, то врачу, по контракту вы платите не за роды, а за палату с телевизором.
не врачу, а акушеркам и только после родов (договоритесь заранее с ними)
много говорить не буду.. . лучше врачу, а потом и акушерке тоже
Ну если по контракту, то люди будут в курсе, что вы за их работу еще и доплачиваете, а врачу- это просто благодарность за хорошо проведеную работу
я советую контракт, в случае каких-либо проблем, есть юридический документ
я рожала год назад бесплатно в 11 роддоме г. москвы. спрашивала как к платным относятся и .т. д к ним отношение ужасное. смысла на контракт не вижу. врачи роды принимают одни и те жи, единственное будишь сидеть в палате одна как сыч и телек смотреть, ну и в холодильник заглядывать.
я дала всем кто принимал у меня роды и кто помогал очень по конвертику, а этих людей было не много. очень помогала мне акушерка, носилась со мной как с платной только лучше. сейчас тоже буду там рожать у той же акушерки
удачи!!
я частный рд выбрала, платить буду по прайсу и договор составлять. Чтоб все доки были на руках. Я вообще против взяток в карман, врачу в бесплатном роддоме не стала бы платить, это их работа. А так плачу за условия прежде всего, ну и муж адвокат в случае чего.. . с бумажкой все таки надежней
контракт - это документ, поэтому надежней, а на руку врачу - гарант заинтересованности в вас. Я договаривалась с врачом и ни о чем не пожалела.
Потрать деньги на малыша!!!! А если уж деньги не знаешь куда деть, то однозначно надо их отдать врачу или акушерке в руки, так как по контракту они получа реально копейки!