Беременность и роды
А расскажите страшилки какие-нибудь из роддома ))) Перед сном почитать хочу, а то скучно )))
если вы берем-я, то лучше не надо. Поберегите нервы. А если не берем, то недавно в сети натолкнулась на статью о том как рожали в СССР, вы в поисковике наберите. Вот так вам острые ощущения!
у моей знакомой умер ребёнок через два часа после рождения (((это было 13 марта.. за день до этого мы с ней разговаривали, что у неё уже всё настирано и приготовлено к рождению ребёнка. она была такая счастливая... а теперь.. а теперь.. я не знаю.. не могу позвонить ей и спросить "Как ты"(((((((((((((((((((((((((((((((((((
Светлана Титова
не звонить надо, а прийти.
Светлана Рощепкина
Хочу попросить прощения у Настёныша..не к месту мой рассказ(((как-то вырвалось само((
Рожать боялась в нашем городишке, пошла брать направление в роддом в город покрупнее.. .
А время было- роддома боролись за рожениц потому как им сертификаты давали на каждую. Ну и акушерка выписала направление, и КАААк хлопнет по животу- с присказкой- мол, все хорошо у тебя будет. Ну и схватки начались. Ой. как я боялась рожать там, после того как полежала на сохранении в том роддоме... .
Ну и в обчем, была слабость родовой деятельности, не могла родить, ребенок застрял посередине, начал задыхаться а я в это время -терять сознание. Меня ледяной водой обливали, по щекам мутузили, нашатырь в нос брызгали, шоб в обморок не брыкнулась. Еще там группа студентов стояли с белыми лицами. Тоже в предобморочном состоянии )))
Ребенка родила, он был полузадохшийся, задышал только через 2 минуты, в течение которых я орала- почему он не кричит ???
Потом закричал, тут уж я в обморок долгожданный брык, и очнулась в палате.
наберите в поисковике "роддома отзывы". скока угодно страшилок
из роддома? ну например что оттуда выходит каждая вторая с заштопоной пиской. и кравища дрыщщет оттуда хехе´)) Страшно?
Elena ****
пищу от восторга от Вашего аватара))) так бы и слямзила)))
Татьяна Плясецкая
Ну я значит была каждой второй. Нет, не страшно.
Самое страшное-лежать на сохранении и слушать байки, будущих и настоящих мам.