Беременность и роды

вы много шмоток покупали во время беременности?они вам потом пригодились или лежат в шкафу?

вчера пошла за новыми шмотками для беременных.хотела купить штаны\джинсы....мать отговорила,сказала,что пару брюк(которые у меня уже есть) на всю беременность достачно,у нас уже 15 +С,рожать мне в июле.До этого времени все-равно живот вырастит из новокупленных брюк.Дилемма,хочу выглядить хорошо во время беременности,но не хочу выбрасывать деньги на ветер,если потом с этими шмотками ничего не смогу сделать.
Катарина Дан
Катарина Дан
2 623
так покупайте сарафаны с завышенной талией, после беременности тоже можно носить! и туники! хочется быть красивой, значит надо))))) )
не выйдет у вас в добеременной до конца и после продержаться! у меня вообще грудь растет, причем нормально так. . я в старые вещи даже верхом с трудом прохожу))
A*
Angel *******
4 330
Лучший ответ
Катарина Дан сарафаны еще рановато,носить я их (по погоде) только через 2 месяца смогу,а какая я к тому времени буду - не знаю))))
тоже ходила летом. у меня был спортивный костюм, два летних брючных костюма и сарафан . Все удачно впоследствии продала, а костюм спортивный впоследствии пригодился ..
Natali Natali
Natali Natali
53 282
Я купила только джинсы и платье... остальные вещи покупала на размер больше ...то что для беременных сейчас отложенно в дальний ящик для след. беременности
Ольга Ольга
Ольга Ольга
58 196
я себе на работу одни брюки покупала и сарафан (но с учетом что до недель 25 помещалась в свои вещи ), а когда в декрет ушла купила джинсы очень удобные и в них бегала до родов.
мы с соседями (у моей соседки-подружки примерно такой же срок был, на 3 мес больше) вещами обменивались.... у нее 3 родов, у меня 2 родов.... но вещи все равно покупали. Вам еще не только до родов ходить, но и после какое то время.... брюки точно понадобятся, только берите с запасом, с 7 мес. живот начинает активно расти, а на 8-0 мес. плод увеличится практически в 2 раза.
Катарина Дан вот и я о том же... брать с запасом ,так они на мне сейчас будут висеть. я на 5м ,но животик еще большой,говорят,что когда мальчика носишь он меньше чем при девочке.Но впереди еще 4 месяца,беременость первая, и я не знаю до каких размеров разростусь ...так что наверное буду докупать,когда из этих вещей уже выросту )))Но иногда ,так хочется себя побаловать))))))))))))
спасибо за комент.
Проблемы решать нужно по мере их поступления, не думаю что вам заранее нужно покупать вещи я имею в виду на вырост. Я вот накупила много чего а всю беременность носила только одни штаны, они были самые удобные. Остальное лежит в шкафу.
За всю первую беременность купила две вещи - комбинезон брючный и джинсовый сарафан.. . Комбинезон сносила полностью, ну а сарафан еще в хорошем состоянии просто отошел от дел - не успела сносить.. . Сейчас я беременна во второй раз... Уже присматриваю одну-две вещи.. . И, уверенна, что этого будет достаточно на всю беременность.. . Ну а майки, кофты можно подбирать любые к этим вещам.. . Знаю по прошлому опыту - много "беременных" вещей просто не нужно.. .

Легкой Вам беременности и удачных родов!)) )
И, конечно же, хорошо выглядеть!)))
платье лежит в шкафу, брюки ношу, кофта лежит большая и куртка, я много не тратилась, хорошо выглядеть можно и с минимум одежды
KB
Kristina Bondarceva
3 836
Покупала только 1 брюки для беременных и всё, сейчас в шкафу лежат, до следующей беременности
купи пару туник разлетаек, или платье, и легинсы со свободной резинкой! я себе так покупала, мне эти вещи пригодились и после беременности!
Я купила только одни 'специальные штаны' то есть капри и на весну нормально было и зимой а так обходилась обычными вещами, например 'мягкие'спортивные штаны которые ни где не давят ну и тд и кстати вещи потом можно продать, очень много таких объявлений встречала
Пару брюк действительно хватит. Много не покупайте, кофты, например, потом только дома носить. Мне не пригодились вещи, лежат в шкафу.
А мы с сестрами друг другу по наследству передаем..)))) ) Сарафанчики, туники, трико. Сама я платье стреч купила на лето. Его можно буит и потом одевать!!
Аня. .
Аня. .
565