Беременность и роды

Ухожу в декрет. Просили справку.

Мне на след.неделе в дерет ити (сейчас я в отпуске) на работе перед отпуском сказали больничый по беременности и родам принести и какую-то справку о первом визите к гинекоглогу когда подтвердилась беременность. Это что за справка? Какая-то запись о том во сколько недель я встала на учет? или еще какие-то есть? Спрашиваю потому что врач моя полный 0. Вот подстраховаться решила. Спасибо.
эта справка о постановке на учет в срок до 12 недель беременности (нужна для назначения Единовременного пособие женщинам, вставшим на учет в медицинском учреждении в ранние сроки беременности (до 12 недель)
в ЖК тебе также должны выдать справку о постановке на учет в срок до 20 недель беременности для предоставления в РУСЗН для назначения Единовременного пособия женщинам, вставшим на учет в медицинские учреждения в срок до 20 недель беременности.
подробнее обо всех пособиях и льготах см. здесь: http://www.kukuzya.ru/page/posobiya-i-lgoty
Ирина Линник
Лучший ответ
Оксана Перетягина это только для москвичей. до 20 недель
справка от гинеколога о ранней постановке на учет (до 12 недель) . По ней вам начислят дополнительные 400-600 рублей.
Они вам вообще сами должны в регистратуре всё выдать. По этой справке вам положено что-то около 400 рублей за то, что вы рано встали на учёт) ) Правда, мне непонятно, почему на работе просят - я в СОБЕС её возила)))
Надя Дяченко
Оксана Перетягина потому что на работе ее оплачивают, вместе с декретными
Да, это справка о том, на каком сроке вы встали на учет.
Лилия Абрамова
О постановке на учет. Вам дадут сами врачи, если до 12 недель встали, то платят денежку. 400 руб. с копейками. Если врач 0, то напомните ей. Она так и называется справка о постановке на учет до 12 недель.
Nurjauka _S
скорее всего во сколько недель встали на учет по беременности, если встали по моему до 8 недель вам по месту работы будет доплата, что-то если не изменяет память 300-500руб.
Справка о постановке на учет в ранние сроки беременности. При ее наличии к больничному добавляют 700 руб с копейками
Справка о беременности с датой когда ты встала на учет в ЖК. Выдается всем беремчатым для предоставлении по месту работы.
Юляша .
Справка о том, что вы встали на учет в жен. консультации в ранние сроки беременности точно не помню в 9 или 12 недель, если позже, то такую справку не дадут. Вообще в каждой консультации у всех гинекологов есть такой бланк справки.