Беременность и роды

Читаю ответы и удивляюсь: какие же люди добрые-лояльные к курящим мамочкам... Это теперь норма?

Ирина Калинина
не уважаю женщин курящих, а особенно беременных!
сама не курю, и парень тоже не курит!
Гульзира Касимова
Лучший ответ
ага, еще и врачи советуют не бросать - ппц
@(
@юличка@ (@@@)
а что делать? писать большими буквами, типо кричим?...
А что вы мне прикажете делать??)) )
подойти и отшлепать их?)))))))))))
Да плевать на них. Пусть курят. Их же дети потом будут недоразвитыми по всем параметрам, а не ваши.... Кстати, я заметила, что многие курившие во время б. уверяют, что их ребенок полностью здоров. не верьте им. Это они себя успокаивают. Ни у одной курящей во время б. не может быть здорового ребенка.
Naeko Вот это точно херню написали. У алкашей и наркоманов рождаются ЗДОРОВЫЕ дети по всем параметрам (не всегда но часто бывает) и проблем нет у этих детей со здоровьем. А чем курящие хуже? К стати у абсолютно НЕ курящих, Не пьющих рождаются инвалиды чаще чем у тех кто курит и пьет. Одна знакомая (ходили в одну группу в детском саду) родила от наркомана (на мой взгляд дура)+сама курит. Ребенок у нее умненький и здоровенький. У другой знакомой 2 детей, во время беременности курила как паровоз. Ни у одного из ее детей нет проблем со здоровьем (они сами уже не первый раз родителями стали).
Это дело каждой женщины... хочет? пусть курит... не нам судить!
все кто курил в роддоме и лежали в роддоме на сохранении, родили недоношенных детей!! 1 это все было при мне, когда я рожала, так что сами виноваты! я видела как сидит и курит на остановке беременная девушка, я сама была тоже с пузиком, видимо гармоны разыгрались, но мне ей хотелось по башке треснуть!!!
Вот когда вам курящая мамочка по башке стукнет за вмешательство в личную жизнь, отучитесь дурные вопросы задавать.
Sandi Zhexembaeva
Ирина Калинина вау! Они ещё и дерутся!))))
Юлия Волосатова курящая мамочка, это ее дело, когда она обкуривает своего ребенка. Но, если она пыхтит на детской площадке, то по башке она сама получит..совочком для собачкиных какашек))))
Недавно была в склифе, по своим делам, видела палаты раковых больных. Все курильщики! Жалко-страшное зрелище.. особенно голосовые аппараты.
Да... а еще каких то сто лет назад доктора советовали беременным женщинам больше курить чтобы приглушить аппетит.
Madinka .
Меня такие откровенно бесят. Мне вообще чужда толирантность. Но не бить же их за это - посадят
A.
Asylbekovna.. ..
Убила бы!
понятие нормы даааавно деформировалось и границы его расширились .вы не знали?!?
Railya Mekebayeva
Это их жизнь, здоровье, свою голову не приставишь.
а я против курящих мам!
вам то какое дело? занимайтесь лучше собой и своим ребёнком. я вот лично отношусь нелояльно к тем мамочкам которые лезут в чужие дела.
Ирина Калинина а чего тогда здесь сидите? Здесь только чужими делами все и занимаются, если что)
да это бред.... я не понимаю слова не могу бросить.... не хочу вот это ближе
нет я против
Елена Безрук
я вообще лояльная :)
Вам больше удивится нечему???
Оля Пашко
мало того, что курят. еще кормящие мамочки пьют пиво, тоже норма для них
нет, не норма. Я не считаю их вобще мамами. Так, фигня.. . И детишкам ее я не завидую. Просто не стала ее оскорблять и прошла мимо ее вопроса. Но мое отношение РЕЗКО отрицательное
Olyushka Aristarkhova
Гнобить их смысла нет. Живут своей жизнью, своя голова и их здоровье и здоровье их детей.
Татьяна Калинова смысл есть противостоять отношением! в конце концов у наших детей будет возраст бунтарства, и увидев этих изгоев они не захотят подобной участи. Вы заметили, что в России все лучшее курильщикам, они заполонили все пространства и лучшие места в ресторанах для них) кстати, в раковых палатах тоже)))))
Моя девушка никогда не будет курить.
Я считаю это не нормальным.
P/s Сам не курю )
Karina Muratova
Не курю и другим не советую.
Елка Кедр
не люблю курящих мужчин.. они такие слабые и зависимые.. а женщин не уважаю таких....