Беременность и роды
Как отвлечься (см внутри)?
Вот на днях положу любимую в РД. Не представляю как продержусь до того момента когда родит. Так сильно за неё волнуюсь и переживаю! Вот и спрашиваю совета, как отвлечься от таких мыслей, а то боюсь сердце не выдержит!
лучше помолитесь за исход. И сами успокоитесь и без помощи Божьей не останитесь. Не бывает атеистов в окопах под огнем. А роды - это что-то сродни такое же чрезвычайное и важное. Я не молилась перед первым и дите в реанимации с асфиксией было. А второй - кому только не помолилась. И все нормально, даже без разрывов. Молитва - чудодейственная вещь. Бог в помощь!!
Даша Воробьёва
Специальные молитвы знаете какие-нибудь? А то я в своем молитвослове не нашел...
не вздумайте ремонт начать - фиг закончите... так если в легкую -и то что делается в течение 1дня...
Попробуй поработать, готовь квартиру к приезду мамы с малышом и не нАдА плЯкать)
только терпение и удачи вам и вашей любимой
на ТДВ отвлечёшься
судя по нику, занятие себе найдете )
А ты ей, когда рожать она будет, во время схваток, смс пиши почаще, что любишь, что ждёшь. только такие, которые ответа не требуют. она прочитает и улыбнётся))) ) Мне муж писал анекдоты)) ) Хотя меня немного это раздражало, потом вошла во вкус))) ) Правда, через боль улыбалась)))
Побереги сердце то!!! Тебе ещё лялю на руки брать-радоваться!!! А там врачи -они помогут!!!
едь с ней!!!
Точно, генеральную уборку во всей квартире, чтобы ребенок в чистенькое заехал и некогда будет волноваться.
подготовьте сюрприз
- улучшите квартиру,
может ремонт в коридоре или
подремонтировать чего
деньги лучше общие не тратить
а себя занять и сделать что-то полезное - самое то
можно и на работе брать доп. работу
отвлечет и принесет деньги,
а как вернеться - на ни сделать нужный подарок малышу с мамой
можно своих родителй навестить, поплотнее пообщаться с ее родителями - спрлотиться - все нервничают, вместе будет полегче
- улучшите квартиру,
может ремонт в коридоре или
подремонтировать чего
деньги лучше общие не тратить
можно и на работе брать доп. работу
отвлечет и принесет деньги,
привиди проституток домой и устрой мальчишник!
Даша Воробьёва
Не вариант!