Беременность и роды

я скучаю за животиком!мне так нравилось быть беременной!а вам!???

и я скучаю! смотрю на некоторые фото беременных прям так умиляюсь!
kryukovasa2
Лучший ответ
Нет не скучаю, хотя беременность прошла хорошо.. .
Хотим второго, вот если бы не надо было беременной ходить и рожать....))))))))))))
ой, нет, я бы и хотела ещё одного ребенка, если бы они появлялись уже годовалыми
О.
Оля ...
Нет, не хочу опять ходить с пузом, мучаться. Вот если бы было такое - зачал ребенка и сразу родил - то да, а вынашивать... пока не хочу. Поэтому, чтобы решиться на второго нужно просто ОГРОМНОЕ моё желание =)
Алия ******
Нееет. Я мечтала скорее родить. Хотя беременность протекала хорошо. Чувствовала себя прекрасно.
беременной нравилось очень ходить)) )
зато потом первые 3 месяца было жёстко))
Алена Солнышко
"я скучаю за животиком" - а по русски "скучаю по животику"? или вы другое имели ввиду? не скучаю. Мне нравится быть стройной и изящной.
Helga Defience
Леночк@ Сапожникова ну звените за ошибку!
Очень нравилось, несмотря на сильный токсикоз...
Я тоже скучала!
А мне тоже нравилось. Блин, сыну уже два года, а я так периодически до сих пор в категорию "беременность, роды" заглядываю. Ностальгия.. . У меня уже трое деток. Все, больше животика точно не будет.
по животику не скучаю) ) а вот по особенному положению - да. все тебя жалеют, интересуются как дела)) ) работой не нагружают, сиди целый день в Ответах, шеф ни пикнет)))))
Есть плюсы и минусы. Когда ничего не болит и врач не говорит всяких страшных вещей. тогда нравится.
бывает скучно за 7-месячным животиком, последние месяцы беременности не хочу даже вспоминать
тоже нравилось только мес в 7 пока тяжело не стало
Ольга Иванова
та ну его! лучше талию и каблуки))))
смотрю на беременных и неного завидую, вспоминаю себя беременной.... скучаю))
Алена Балуца
да я тоже скучаю, вот думаем о втором, но пока, не получается (по финансам). может через годик...
Алла Веруш
И я тоже скучаю... Но больше, наверно, по совсем крохотному малышу...
Женя Власова
мне тоже. а еще всегда жаль, когда дети вырастают. я сынуле так любила раньше пяточки целовать, а теперь целые лыжи выросли...
Мне тоже нравилось)) ) Беременность протекала относительно легко, я не работала, все обо мне заботились)) ) Золотое время было....
Анна Сайко
я тоже скучаю. но второго ребенка планирую 3-4 года не раньше
Мне тоже понравилось бть беременной. Надеюсь. это не станет причиной рожать снова и снова, только чтобы снова ощутить это состояние.
Елена Лынова
Я нет, мне нравится быть стройной и красивой. Рада, что родила уже!
животик это классно, но когда с первого месяца по девятый лежишь на сохранении, и постоянно постельный режим и 18часов под капельницами в сутки, и спервым и со вторым ребёнком, то задумываешься
Кош Ка
Мне очень нравилось ходить беременной, только первые 3 месяца сильный токсикоз был. Очень тяжело было, а так беременность прошла очень хорошо.