Беременность и роды

Немогу понять!!

я например тут сижу и убиваю время..спрашиваю вопросы....при том что я знаю ответ..и я знаю как должно быть...мне просто интересно мнение..опыт людей!! так же никогда не спрошу про выделяшки..для меня это стыдобище... И я думаю многие так тут сидят..но вопрос в другом... Когда девушка в положении..и у нее угроза( выделения коричневого или красноватого цвета)..неужели тяжело понять что это не фигли-мигли..или реально девченки не в курсе..??И вообще как вы считает кто должен заниматься "интимным" воспитанием девочек??
Мда.... Если мама не "воспитывала" девочку, то хотя бы журнальчики почитали, сейчас столько информации...
Ка
Катя
Лучший ответ
Порой девки глумятся, про выделения, называя их выделяхами. но я редко тут встречала. чтоб тут консультировались по поводу выделений, если это серьёзно.
Елена Халикова
Светлана Волкова а выше твоего ответ...это было глумление??..
У меня 2 года назад был выкидыш. Я совсем не знала что к чему. Спроила здесь. Ну и? КТо то сказал, что у них так было и все нормально, а кто то говорил сразу скорую вызывать. Ну я ессесено веря в хорошее, послушала первых.. Это после горького опыта я уже продвинутая, и знаю что да как.. а тогда совсем ничего не знала..
Яна .
Светлана Волкова Извините за нескромный вопрос: у вас тогда начались выделения??и вы незнали что это??
Родители, безусловно.
Ну так не факт, что угроза, по себе знаю) ) Из проверенного источника информация)) ) Ну впринципе этот источник и должен заниматься такими вопросами - ГИНЕКОЛОГ называется)))
Светлана Волкова пусть не угроза...но все равно,если Б желательна,стоит обратится к врачу в таких случаях....верно ж?))
может от того, что многие считают, что месячные при беременности норма. вот и не особо парятся про выделяшки кровавого цвета)) )
Думаю что такие кто спрашивают знают чем это грозит и хотят себя успокоить получив ответ У меня были все в норме. Воспитанием должна заниматься мама, но многие мамы не могут сказать своим дочерям многие вещи им стыдно или неудобно, я например дочери 10 лет до сих пор не могу сказать от куда рождаются дети, сама родила 2 месяца назад, было КС этим и отделалась. Хотя она уже многое знает от своей одноклассницы.
хз! у меня мамы нет, интимным воспитанием никто не занимался, папику не до этого было и то знала ж как то! ! это уже личностный тупизм какой то! аааааааааа!!!! особенно вопросы "кончил и т д" уржаться можно
Зибаш Усенова
мамы и самостоятельно
я вообще считаю что врачи должны всем беременным давать установку на то что если боли, коли, выделения то в скорую и только... и под роспись что ознакомлены
Юлия Ушенко
Что естественно, то не безобразно! а воспитанием конечно же мама!
Юлия Цой
выделения светлокрасного цвета и не обильные могут быть при угрозе. мамы наши почему то молчат о таких вопросах
Elena Pupkina
интимным воспитанием должна мама заниматься, а про выделения, то такого цвета при беременности быть не должно и надо в стационар ложиться...
Л Л