Беременность и роды

Немогу понять..какая боль должна быть при схватке...(((

Бывает как бы сожмет внизу...надавит...неприятно так.. И немогу понять..это может быть схваткой???или просто ребенок капашится..и давит...?(((
схватки точно не пропустите)
в начале равномерно пузик каменеть будет.. .
потом всё чаще и чаще.. больнее и больнее.. .
вообщем не пропусите)
Ольга Процких
Лучший ответ
Ну уж схватки-то любой дурак отличит от всего остального.)) ) При схватках схватывает так. что мама не горюй....))) ) И ни с какими менструальными болями схватки и рядом не валялись)
Gania Amrenova
мне первые схватки напоминали боль при месячных
Наталия Гусар
Боль, как при менструациях, только сильнее, её ни с чем не перепутаете.
Sladk0Ejka _
Тянет низ живота, ничего особенного, а вот потуги уже весело)))) ) удивительное ощущение, мышцы неподконтрольно вам сокращаются с дикой силой))))
а тебе пора уже насколько я помню... ?
может ОНО ...
позвони в скорую - проконсультируйся
Боль как при месячных... Немного поболит и отпустит... и так с определенным промежутком.. .
У некоторых поясница ноет, у некоторых сначала воды отходят... У всех по -разному начинается...
Светик ((()))
писать хочется, пописаешь вроде, а все равно хочется еще
Наталья Скрытьева да да..вот такое тоже бывает...как буд то хочется,а когда отпускает ,то и нет))))
Хм..буду отриентироваться на эти ощущения)))пока что...
Знакомая с такими схватками 2 дня ходила, на 3 день в роддом пришла утром к вечеру родила.
Привет!! ! Не забудь отписаться после родов)))
Наталья Скрытьева Привет))да еще рано))
при схватке боль постоянная периодическая, т. е. повторяется через определенные промежутки времени, постепенно интервалы между схватками сокращаются, а сама схватка длится дольше.
Галина Козлова
Ой!!! Ты ее ни с чем не перепутаешь.... сразу поймешь, что это схватки
Юлечка Лейднер
У меня весь живот сжимался и вверх поднималась болевая волна
Конечно может, тем более, твой ПДР приблежается))))) )
Может это ложные, а может и нет, засеки время!
А при схватках боль какпри месечных, только она усиливается, это как, сжать руку в биципсе и очень сильно-вот тебе схватка)))))) )
--------------------------------------
Лена, не смотря на наши трения и антипатию, я тебе желаю родить легко и здорового ребёночка!))))))
Lena Markova
оёёй! а что уже пора?
О_Оksано4Kaaa.. *_*
Наталья Скрытьева До ПДР еще неделя)))
когда схватки ребёнок не копошится. он в шоке.... сильно очень начинает болеть спина и низ живота как судорога.
срок-то какой?? ? схватки невозможно описать... это непросто неприятно
Кетсия С
как при месячных, только сильнее. Какая-то ноюще-тянущая боль. Блин! Я ведь не мазохистка, а вот сижу сейчас, вспоминаю свои роды, и понимаю, что хочу пережить это еще.
блин какое это здоровское ощущение ожидать скорой встречи с ребенком! удачи вам!
Татьяна Цай
боль как при болезненных месячных. нарастает-нарастает-нарастает-отпускает...
Gul_Sunny ***
может быть и схваткой.... только если это настоящие схватки, то они не прекратятся и будут идти с периодичностью определенной....
(((((((( '''khaumetova'''
он капашится и давит, т. к. внаружу собирается, мой в последний день в животе революцию устроил.... По3дравляю, Удачных Вам родов!!!!
боль когда схватки это необъяснимо)) ) вот когда живот болит при месячных, только тут больнее в 100 000 000 раз)) ) и плюс еще очень болит поясница, прямо ломит. А сейчас то что у вас живот так будто каменеет, это либо пробные схватки, либо матка там сжимается. Мне врач даже таблетки прописывал МагниВ6.
Боли от тренировочных схваток проходят после теплой ванны. Если после ванны схватки и тянущие ощущения продолжают идти регулярно, скорей всего, это "настоящие".
Madina Rakhmatova))
Не переживайте, вы сразу поймете что это схватки..
это периодически повторяется... ждала боли в пояснице - а болело в животе, мышцы что-ли сжимались (процесс неконтролируемый) .
муж на родах смешил, схватки ещё болезненней были, я злилась на него
Gulmira Omarzhanova