Беременность и роды

извините за пошлость,но интересно стало. Как выглядит грудь если 5 лет кормить ребенка? как думаете : )

она уже не выглядит)))
Светлана Ганьшина
Лучший ответ
Яна Флегонтова ситцевые грудяшки : ))
Светлана Ганьшина молочные мешочки))))
Вряд ли нет изменений: обвиснет наверняка
Нелли Семёнова
Как уши спаниеля я думаю)))))))))
Яна Флегонтова тряпочные кармашки )))))
Они не выглядят.... они выглядывают из лифчика уныло повиснув ))))
За пять лет состариться можно, что уж говорить о титьках которые теребит каждый день.... огромный деть с зубами... .

Классные наливные сиси будут, стоять будут лучше чем в 18 лет, я в книжке читала по ГВ.... там всем так говорят, чтобы кормили как можно дольше ))))
Юлия Ахметова
Яна Флегонтова иногда мне кажется,что сторонницы ГВ - это секта )) они так зазывают всех в свои ряды)))даже мужчин наверное научат давить из себя сладенькое молочко )))
Я видела грудь после 3-х лет ГВ, из красивой 3-го размера реально превратилась в уши спаниэля из дряблой кожи. Женщина собирается делать пластику.
я не знаю!! !
я фото хочу, мне все интересно!!
Уши спаниеля стоят в сторонке и курят бамбук))
Вита Клевцова
не очень...)))
а вам кто нибудь правду скажет? ну хоть одна тут напишет что стала толстая после родов или грудь превратилась в жуть, что волосы повыпадали, что от недосыпа глаза как у старухи.. . и молодой блеск пропал?

а грудь.. . да у всех она отвиснет годам к 40-ка)
Яна Флегонтова все мы по-своему красивы)))) и сисенки у каждой по своему обвисли) багагагага))))))))))))
5 лет грудью кормить? маме лечиться нужно у психиатра! там уже не до груди.
Олеся Смагина
Ахахахаха-)
Действительно, именно после 5-ти лет кормления грудь выглядит идеальной, без изменений, как у Памелки буфера ...да ещё и стоят .
Я вот подумываю, дочь родится, может тоже до школы кормить, а может и дольше...? зато грудь будет в идеальном состоянии.

Я если честно первый раз такое встречаю. Неужели кто-то кормит до пяти лет. Нет, у меня знакомая сына тоже своимя титями-кормильцами кормит, сыну три года. Так он ложку в руках держать не умеет... всё сосёт.
Света Окрут
Ирина Шиляева У меня возникает вопрос. Вот они кормят ребенка 5 лет, а как протекает ихняя жизнь... Это ж как? Я так люблю посиделки с подружками за коктейльчиком, за кальянчиком....и что 5 лет извините, только на своего ребенка смотреть? А потусоваться? А на шашлыке напиться? Я к тому, что когда кормишь - ни алкоголя ни никотина нельзя....
это уже фанатизм тупой. В молоке пользы никакой, а только стресс для мамы, истощение организма и стресс для ребенка
Марина Marina
Наличие или отсутствие изменений зависит от наследственности и многих факторов. ГВ совершенно не при чем. Иначе как объяснить "уши спаниеля" у ни разу не кормящей?
Думаю, тут главным образом играет роль наследственность. А изменения будут у груди которой кормили и 2 месяца и 2 года.
Elena Merzlyakova
пять лет) ) ему в пору есть отбивные))) )
ну как -как будто ее сосали пять лет - вот как
зато какой иммунитет у ребенка будет - тьфу-тфьу
Любовь Терентьева про иммунитет-миф.материнское молоко только до года дает свои полезные качества
Юлия Маркеева Никакого сверхъестественноо иммунитета не будет. Одинаково болеют все дети и на ГВ и на ИВ.
Ого, 5 лет кормить ребёнка грудью? Это что-то новенькое)) ) Но если бы такое было, то от груди ничего бы не осталось xD
Если за ней ухажиать будет как до беременности, я кормлю 3 года уже, ничего не обвисло, масла, массаж, физ нагрузка и всё ок
Нина Барляева Посмотришь, что будет, когда бросишь кормить...
Ирина Шиляева извините, вот возник вопрос а у вас мальчик или девочка
наверно как тряпка висеть будет. хотя смотря какая грудь, если размер нулевой, то там и отвисать нечему
5 let podr yt ne znau no kajdie 5 let po pebenku i po 1 god kormit --da normalno viglydit!
Ужас какой!)) . Пожалейте хотя бы своих детей, мамочки, если себя не жалко!)) ) Хотя, от "большого ума" и до 30-ти кормить можно!) . Типичные такие мамины сыночки из таких деей поом вырастают....
Saulesh Aigali