Беременность и роды
Беременность и спиртное... пили ли вы и что пили и сколько?
А я так заглянула посмотреть))) -как ВСЕ возмущенно отреагировали!)) ) И тряхнули своей святостью).
Надежда Кочеткова
я этого и ожидала!!!!оказывается, все такие хорошие мамочки у нас, не пьют, не курят, и другим не советуют... а возмущаются-то как!!!!вот святые-то люди!!!!
Глотка красного вина хватало... а вообще запах спиртного не переносила.... а хотя так хотелось))
глушила ведрами))))))))))))) )
не пила! не в первую, ни вторую беременности
не пила ни во время беременности, ни во время кормления - ребенку оно не нужно
пиво безалклгольное изредка и настоящее живое. Меня с самого начала на пиво тянуло.
не пила и не терплю пьющих мам!!!! ничего спиртного
пила пока не знала что беременна
Ничего не пила. Единственное, на Новый год налила в бокал меньше глотка шампанского, чтобы было чем чокаться и губы намочить.
Все тут прям такие правельные, аж и отвечать неохота. На улицу выйдешь и каждая вторая мама с колясочкой и бутылкой пива стоит, что родила и пить начала, а так ни ни.... бред. А на счет малыша, какого Бог даст, такой и родится. Как часто бывает, что заранее планируют, всего придерживаются, а в итоге.... Я считаю, что судьбой дано то и будет.
Ну как я смотрела какуюто передачу-там говорят, что у мужчин сперматазоиды обновляются полностью через 1,5 месяца, а женщинам каждая пьянка, кагбе делает дыру в производстве яйцеклетки; поэтому если не хотите увиличивать шансы олигофренорождения-пить нельзя вооьще! А беременным уже-тем более-пьянь приводит к массе проблем, садит все органы и темболее медленно убивает неокрепший плод!
на любом сроке алкоголь через кровь попадает к ребенку и вызывает интоксикацию.
Был период когда мне жутко хотелось вина красного. За неделю выпила поллитра домашнего вина. Больше ничего из спиртного во время беременности не пила.
не пила ничего, потому что не хотелось вообще (даже настоящее, домашнее молдавское). а так то наверно хорошее красное вино можно беременным. но в очень малом количестве и хорошем качестве. а где в магазинах можно найти хорошее качество?
вообще то надо выбирать - пить или беременной ходить. нафиг эксперименты над собой ставить? повезет или нет
за всю беременность выпила: бокал красного вина, бокал шампанского, 0,5 баночку безалкогольного пива
цикорий и какао) они вкусные)
не пила и не пью, но в начале беременности курила недель до 7, потом бросила
пока незнавла да (новый год и новогодние праздники)
ну бухать и в запой уходить я думаю не стоит! а вот стаканчик пива раз в 3 мес, я себе позволяла, и то когда прям ну очень хотелось!
Да Вы что, это несовместимые две вещи! Нужно выбирать или пить, или рожать!
У меня многие знакомые пили во время беременности: вино, пиво, одна даже водку!!!! Это наверное выбор каждой женщины, это же ее ребенок. Но я сама категорически против алкоголя во время беременности, а также если в дальнейшем если ребенок на ГВ.
безумно тянуло на пиво, особенно во втором триместре. позволяла стаканчик (в общем) в месяц. ничего в этом страшного и ужасающего нет!
Ангелочек, во время беременности можно пить только минералочку и соки, спирт оч. плохо влияет на ребенка!
не пила даже не тянуло. Только один раз мне так пива захотелось глоточек выпила и улетела)