Беременность и роды

беремененные, вы за всю беременность какой-нибуть алкоголь пили? И сколько?

Зинаида Марку
нет....
Ruzanna Stepanyan
Лучший ответ
Пару раз высосала прямо из горла бутылку пива---вааще пиво не люблю--был сильный токсикоз--после пива стало полегче
M Рузαннα М
Сейчас ответы пойдут как под копирку: вах вах, как же можно... .
Пиво не переношу, ина могу выпить... Какой кошмарррр....)
Пила. Домашнее натуральное вино. На праздник немного, полбокала...
Пила пару раз. Очень хотелось пива с солёной рыбой. Врач, кстати, разрешала стаканчик раз в месяц
Нет, не пила.
Да, в первую беременность однажды выпила грамм 20-30 самогона, настоянного на змеевике, а во вторую, каждую субботу пила пиво 4,7%, нефильтрованное. Очень хотелось! Хотя в обычной жизни не очень люблю пивас)
на Новый год пару бокалов шампанского.
До этого один раз бокал красного вина ну и пива стаканчик может от силы.
пока нне знала медиум и свадьбу в роли свидетельницы отбухала и потом один раз пивной коктейль глотнула, так как до истерики хотелось. а квас считать? последнюю неделю в роддоме почти все квас глушили
нет....
Алёна Граф
Пиво, но просто до трясучки хотелось. Причем, безалкогольное не прокатывало. В нормальной жизни пиво не люблю.
Не знаючи о пузожителе... я не хило отметила в прошлом году 8марта.... и 10марта тоже не плохо накатила... в тот же вечер сделала тест... и узнала о моем драгоценном чуде. больше ни ни. хотя оченьхотела ледяного шампа5ского...
после того, как узнала, что беременна не пила больше. да в принципе и не хотелось.
Пока выпила 2 бокала шампанского на нг, это было недель 11, скоро свадьба опять пить...
Катя Губогло
Нет, ни грамма ничего.
пиво чуть чуть, но потом началась жуткая изжога) больше не рискую)
выпила 2 банки безалкогольного пива
Наталья С
Я за всю жизнь почти не пила, а во время Б и подавно
Лара Лариса
Была на свадьбе ( 2 месяца было) выпила 50 грамм шампанского, очень об этом пожалела! Голова разболелось страшно, потом пол вечера лежала, так плохо было. Даже когда у нас была свадьба ( было 4 месяца) пила компот.
где то на 2 недели беременности может и на 1 ))))) я тогда не знала что беременна выпила пару бокальчиков вина.... и все больше не пила!!!! просто нехотела
на НГ пару глотков шампанского
позволила себе пару раз выпить легкого пива немного.
и бокал красного вина.
а так по идее нельзя) но если уж ооочень хочется то совсем чуть чуть..
Дарья
У меня тетя вино красное пьет ну правда не много и не часто. Я тоже на новый год пол стаканчика шампанского выпила! А так даже рекомендуют выпивать красное вино не много конечно!!!!
Danna Sagadieva
У меня подруги беременные бухали периодически и все норм, главное знать меру.
когда муж пиво пил я глоток один делала или пенку выпивала, но не больше
У меня две подружки незнали о беременности и бухали по черному, одна до 6 мес, вторая до 4 мес, детки здоровенькие родились, но неизвестно что дальше будет, поэтому лучше не рисковать...
Оксана Ч