Беременность и роды

беременные, вы за всю беременность какой-нибудь алкоголь пили?

Я пока не знала, была где то неделя после зачатия пила вино (. А так, зачем эта гадость нужна? Что не терпежь, алкоголизм так и выпирает, что пофиг на то, что в животе живет еще не оформившийся организм?
Екатерина Петрова
Лучший ответ
я не пила и не испытывала в нем потребности, впрочем как и не беременная
Олеся Колесова
Да, пиво пару стаканчиков, и то на последних неделях...
бокал шампанского на нг
Анна Каширина
Вино красное можно, оно хорошо поднимает гемоглобин. Разумеется, нечасто и немного.
я иногда пару глоточков пива у мужа выпрашивала, очень хотелось.
Анна Чеснокова
Ulk_Vip Ulk_Vip Потому там и генофонд недалекий мягко говоря
Шампанское пила
На Кавказе беременные всегда пили и пьют домашнее вино. Оно повышает гемоглобин. При беременности он почти всегда падает.
Nina Komnatnaya
Да, не знала о беременности еще были на свадьбе у подруги, бокал красного вина.
Надя Одина
Пила во вторую беременность
Когда не знала о первой беременности. Новый год был. Мы у друзей были. Конечно, пила понемногу.
Мать моего знакомого всю беременность пила шампанское... Сейчас ему 30 и он алкоголь на дух не переносит))
В третьем триместре выпила несколько раз по 0,5 пива.
Дарья Краева
Я и небеременная не пью никакой алкоголь. Женщинам алкоголь противопоказан.
Kanzada Asanova
Шампанское можно чучуть
почему то не хотелось
Пила пару раз по глотку кваса самодельного, заметив, что "бьет по мозгам" (или просто показалось так..), больше не стала пить этот квас)
Вера Аникина
На новый год бокал хорошего шампанского! И один раз бокал хорошего красного вина
Айгуль А
Не пила, как-то не хотелось, а зачем травить и свой организм и ребенка, особенно если учесит качество потребляемого.
На своё совершеннолетие бокал вина, и на новый год 2-3 глотка шампанского. Я не употребляю, потому что не хочется пить гадость, сок вкуснее
ой, когда-то как захотелось пива.... не смогла удержаться, наверное организму надо было, выпила пол стакана и всё( Если хочеться то немного можно))
Юлия Мамаева
Нет, вообще по нулям насчет всякой гадости.
нет и не стала бы пить домашнее вино. Надо ли это вашему ребёнку? можно и без вина обойтись.
Нет
Larisa L