Беременность и роды
Если беременную тянет выпить водки, то можно ли ей это позволить? До беременности не употребляла алкоголь совсем
не более 10 мл на 1 кг веса. т. е. приблизительно 50-60 мл можно спокойно без последствий для организма
Нельзя. Алкоголь вредит ребенку. Потом будете удивляться: "Почему он так плохо учится? Почему у него такая плохая память? "
чуточку 2 капли в маленькой рюмашке можно! не более
На глисты провертесь
Пусть понюхает- желание исчезнет
По вене долбиться не тянет? Или дорожку построить?
Видимо беременная бухала хорошо до... и не надо писать, что нет... может беременную к наркологу сводить, а то за свои 40 лет, я что-то первый раз слышу о таких желаниях при беременности.
Нет, пусть до родов терпит уже.
А если беременную потянет с крыши прыгнуть?! Думаю той что тянят на водку можно и с крыши!
маленько если, то вряд ли что плохое случится
По морде дать.
как человека может тянуть на то, чего он даже никогда не пробовал?!
нет, нельзя позволить!
нет, нельзя позволить!
Никакого алкоголя
Фу.... я тоже беременна, но мне блевать от одного запаха спиртного хочется, но вообще меня тянет на всякую острую хрень, типа капусты хе, хреновины. Но у меня гастрит, врач категорически запретил. Может вам с врачом посоветоваться, я думаю в водке нет ни одного полезного вещества для вашего ребенка. И это не пойдет на пользу.
Нельзя. Если не употребляла, то и не потянет, зачем ей это?
Блин меня всю беременность тянет нажраться и забыться ))) - потому что на нервах постоянно. )))) А вообще не шутите тут с такими вещами - а то кто нибудь и поверит что можно пить во время беременности, покалечит дитенка
пей палёную
она прочистит твои кишки
она прочистит твои кишки
наверное запретный плод сладок. я тоже на нг весь алкоголь за столом поперенюхала )
Похожие вопросы
- я на раннем сроке беременности много употребляла алкоголь... как это влияет на ребенка? и был ли у вас такой опыт?
- Если вдруг захотелось алкоголя, пить не буду, но бывает. что беременных тянет на алкоголь?
- Какие витамины вы принимали до беременности? и планировали вы беременность(сдавали анализы, не употребляли алкоголь....)
- Алкоголь и беременность. Вы употребляли, пока не знали о беременности??? Отразилось на малыше или нет???
- Правда ли, что ещё на этапе планирования беременности надо СОВСЕМ прекратить употреблять алкоголь?
- Говорят, что всех беременных тянет на соленое . Но ведь это не так .
- А Вы курили или употребляли алкоголь во время беременности?
- милые мамочки, когда вы бросили употреблять алкоголь и курить перед беременностью, если вы делали это?
- Товарищи женщины, кто употреблял алкоголь во время беременности? количество и частота? Только, пожалуйста, честно!
- Такой вопрос. Если до зачатия ребенка родители часто употребляли алкоголь,но,узнав о беременности,мать перестала,каков