Беременность и роды

Если беременную тянет выпить водки, то можно ли ей это позволить? До беременности не употребляла алкоголь совсем

Rivarol. Ru
не более 10 мл на 1 кг веса. т. е. приблизительно 50-60 мл можно спокойно без последствий для организма
Марина Софина
Лучший ответ
Нельзя. Алкоголь вредит ребенку. Потом будете удивляться: "Почему он так плохо учится? Почему у него такая плохая память? "
чуточку 2 капли в маленькой рюмашке можно! не более
Рая Кюри
На глисты провертесь
Пусть понюхает- желание исчезнет
Вика Вика
По вене долбиться не тянет? Или дорожку построить?
Видимо беременная бухала хорошо до... и не надо писать, что нет... может беременную к наркологу сводить, а то за свои 40 лет, я что-то первый раз слышу о таких желаниях при беременности.
Urbish Qalmuratova
Нет, пусть до родов терпит уже.
А если беременную потянет с крыши прыгнуть?! Думаю той что тянят на водку можно и с крыши!
Люда Шандрак
маленько если, то вряд ли что плохое случится
Мария Незнайко
По морде дать.
как человека может тянуть на то, чего он даже никогда не пробовал?!
нет, нельзя позволить!
Зира Касенова
Никакого алкоголя
Фу.... я тоже беременна, но мне блевать от одного запаха спиртного хочется, но вообще меня тянет на всякую острую хрень, типа капусты хе, хреновины. Но у меня гастрит, врач категорически запретил. Может вам с врачом посоветоваться, я думаю в водке нет ни одного полезного вещества для вашего ребенка. И это не пойдет на пользу.
Юлия Мырная
Нельзя. Если не употребляла, то и не потянет, зачем ей это?
Лариса Рзаева
Блин меня всю беременность тянет нажраться и забыться ))) - потому что на нервах постоянно. )))) А вообще не шутите тут с такими вещами - а то кто нибудь и поверит что можно пить во время беременности, покалечит дитенка
пей палёную
она прочистит твои кишки
Я Это
наверное запретный плод сладок. я тоже на нг весь алкоголь за столом поперенюхала )