Моя сестра тяжело ходит с беременностью. Хотят расширится, но у них мало денег. Поэтому вся эта ситуация на нервах будет (свою дорого сложно продать, самим дешево сложно найти) . Причем её муж постоянно в командировках, поэтому он ей не помощник.
Стоит ли ей рисковать? Понятно, что большая квартира - это хорошо, но как она достанется... да и обустраиваться надо будет основательно (возьмут только убитую за свои деньги)
Беременность и роды
А вы бы стали расширять жилье будучи беременной?? ? При условии, что беременность сложная...
Я бы сначала родила. Мы тоже планируем расшириться, НО после того как рожу.. пока детки маленькие им не много места нужно.
Так что лишний геморой ни к чему сейчас
Нет, не стала. Надо думать о ребёнке, как он будет жить в ремонте....
Они хотят какие то деньги добавить за расширение? Есть опасность, что эти деньги обесценятся. Может все-таки сейчас решить этот вопрос.
Екатерина Черненко
там мало денег. можно взять только убитую, и то не быстро. да и перед самыми родами въезжать в убитую - не вариант
Это можно сделать и когда уже будет ребенок, постепенно.
вряд ли, хотя может и торкнуло бы)))
Я вас умоляю! Если мамочку накрыл синдром гнездования ( а у основноой массы беременных это бывает) то плевать на все трудности! Ее волнует только конечный результат, а именно куда она с роддома принесет малыша! Если бы не было необходимости в расширении и улучшении жилищных условий, то не заморачивались бы, а так если надо, то сам бог велел сейчас, а не после рождения! Было бы желание, а результат всегда будет хорошим!! ! Удачи!
Мы жили в одной комнате с двумя детками, но зато теперь у нас просторная квартира и все замечательно, надо лучше подкопить и потом купить.
сложно, конечно, когда в роддом уезжаешь со старой квартиры, а из роддома возвращаешься в новую, где что у тебя лежит - фиг поймешь. Но у меня так и было, и я ни о чем не жалею.
Екатерина Черненко
сложность еще и в том, что с малышом приедтся въехать в крайне убитую квартиру ((((
я бы поменялась именно сейчас. когда ребенок родится-будет вообще некогда.
Екатерина Черненко
там мало денег на доплату. быстро вариант не найдешь. да и убъешься с ремонтом, на хорошую денег у них нет
Ну это конечно ей самой решать. ..ничего, я будучи беременной поменяла место жительства, уехала в другую страну на пмж.. . без осложнений конечно не обошлось
Инстинкт беременной, обустроить своё жильё к рождению ребёнка, всё приготовить, я тоже понимала что лучше потом, но к каждому новому появлению малыша, мы клеили новые обои, делали перестановку старались достроить пристрой и т. д. тем более, что у нас десять детей, приходилось всегда расширяться.